Регистрация: 20.03.15
октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17

хороший отель, но все-таки 4*

Интересный отель, но по опыту поездок по сети отелей Митсис и по другим отелям отель больше похож на 4*

Отель ориентирован на европейцев, поэтому русскоговорящего персонала почти нет; кто не знает английский, тому тяжеловато.

Расположение - отель большей частью на горе расположен, поэтому много ступенек, спусков и подъёмов. Для пожилых людей, семей с маленькими детьми (колясками) рекомендовал бы соседний отель NORIDA.

Заселение и номера - заселение у отеля происходит четко в период с 13-00 до 14-00. При этом никакие привилегии члена клуба Митсис не помогут (и уведомление о приоритетном заселении выглядит издевательством). Вид из номеров чудесный - на море, номера просторные.

Питание - больше ориентировано на европейцев. Практически однообразное, проигрывает другим отелям этой сети, в которых я был; небольшой выбор морепродуктов (за неделю было всего 2 вида рыбы). Аля-карт - не понравился итальянский, очень рекомендую греческий ресторан.

Развлечения - поскольку территория отелей объединена, то можно ходить на любые мероприятия по всем отелям, найти можно на любой вкус (от живой музыки до анимации). По стилю похоже на турецкие отели. Скучно точно не будет.

вид из номеров хорошая анимация
позднее заселение (членство в клубе митсис не помогает) не разнообразное питание
Добавлено 17.10.17 09:28 (1 178 символов в тексте)

09:31 17.10.17

отель рекомендую, надеюсь отель устранит недочеты

15:56 27.04.18

Мы иногда и на пляж ходили в Нориду, но только не со стороны пляжа, а со сторону дороги, чтобы миновать ступени.

Все отзывы александр (7)