Регистрация: 07.07.17
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Скудный вариант

Останавливались в этом отеле в середине октября. Выбор пал именно на него из-за низкой цены (46 за двоих на 10 дней) и очень подходящих под даты отпуска дней прилета-вылета. Обычно всегда берем бюджетные отели, но этот по жлобству превзошел все что мы когда либо видели. Кондиционер платный - 7 евро в день, сейф на ресепшене платный - 20 евро в неделю, вайфай тоже платный и судя по отзывам плохой - мы не брали. Можно выходить в интернет из любой таверны где кушал, пароль сохраняется и они его видимо очень редко меняют.

Хозяйка на первый взгляд показалась милой, но мы быстро убедились в обратном. На удобство и комфорт поситителей ей просто Пофиг. До часу ночи бухают возле бара, орет музыка и ржут как лошади. С утра с 8 часов начинают греметь стаканами в баре и двигать столы и стулья. Хотя нам при въезде сразу сунули бумажку что с 00-00 до 08-30 соблюдать тишину. Один раз мы пришли в 22-30 с музыкой на телефоне - нас сразу же отругали, а когда я попытался им сказать что они огромко орут и время уже как бы полночь услышал что "это мой отель - делаю что хочу"

В остальном согласен с другими отзывами: до моря 30 минут, в октябре в самой Малии уже делать нечего - все закрываются.

И да, забыл написать, за 10 дней в номере убрались всего 2 раза, не выносили мусор, не докладывали туалетную бумагу.

Отельный гид от библио глобус ничего толком не рассказал, чтобы узнать время трансфера в аэропорт и на экскурсию приходилось звонить самому с Российского номера.

Добавлено 17.10.17 13:37 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)