Регистрация: 02.11.11
октябре 2017
06.10.17 - 15.10.17

Анимации нет!!!

Отдыхали с 06.10 по 15.10. Может это связано с окончанием сезона, но анимация была отвратительная, ее просто не было. В 10 часов на пляже потягушки и все. В 15 часов ходили к бассейну в надежде там увидеть аниматоров. Пустые надежды... что будет вечером в вечерней программе никогда не знали - в расписании пустой лист висел каждый день. Обещанная турецкая ночь в четверг не состоялась.... тухлятина, а не анимация, такого я не встречала. Не стала из-за анимации отелю ставить единицу сервису, так как в остальном все нас устроило. Заселили утром в 5 часов за 10 долл в отличный номер, к еде претензий нет. Все качественно и вкусно. Только в 7 утра на завтрак приходить не стоит, так как яичницу еще не жарят, спят ), ждут видимо, когда побольше народу будет. Единственное, ожидала большее разнообразие фруктов. Из фруктов были яблоки, апельсины, сливы, грейпфруты. Все. По вечерам арбуз, дыня. В Египте всегда были инжир, финики, виноград, гранаты. Но египет это отдельная песня (жду). Территории практически нет, но она и не нужна. отель находится в Конаклах, есть куда вечером пойти, Аланья расположена в 20 км, мотались туда на 50 автобусе 1,5 долл на человека в одну сторону. В целом отлично отдохнули, даже несмотря на два дня дождей, а это самое главное!! Кстати, кому интересно про кальян: отличная кальянная (много турков там курят) находится рядом с отелем - от перехода вглубь от моря до первого поворота направо рядом с мужской парикмахерской. Муж любитель кальяна, сказал неплохой, стоит 6 долл.

Добавлено 17.10.17 16:50 (1 512 символов в тексте)

14:00 18.10.17

В автобусе в Лирах ведь дешевле платить.

14:41 18.10.17

Доллары всегда были, лиры не всегда. Написала стомость в долларах, в лирах не помню. По-моему, 4,5 tl

17:14 18.10.17

Проезд был 4 лиры. В этом году Дениз банк "рулил", дочерний от сбера. Я доллары назад привез. Картой сбера без комиссии снимал лиры и расплачивался ей же (можно и баксы с евриками снимать). Решили брать с собой 100 баксов мелочью в следующий раз, а остальное рубли на карте. Я сам не ожидал, что так выгодней на много получается.

17:17 18.10.17

В долларах 1,5 в одну сторону так же как и в евро в лирах 4...кстати ездили с ребёнком 5 лет который сидел на коленях за его проезд не взяли, как потом интересовался в Турции дети бесплатно до 4 лет ездят, если едут на коленях у родителей , то на усмотрение водителя

17:47 18.10.17

Вот и я брала мелкие баксики. А где можно рассчитывалась картой. Поэтому как-то в лирах особой потребности не было. Да и карта у меня не сбер :)

07:49 19.10.17

Когда я там был курс лиры для снятия через банкомат Дениз банк варьировался от 17 до 18 рублей. Доллар был за 60 рублей. Картой платил в Вайкики, Биме, Пеликане, Сок. Расчитывался при покупке экскурсии. Да собственно везде. На рынке фрукты и то за лиры брал. На базаре все за доллары, но там я ничего и не покупал

07:52 19.10.17

Понятно. У жены бюджетницы Мир карта и тоже не идет к оплате.

Все отзывы olga Ольга (9)