Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
06.10.17 - 14.10.17

2.7

Испорченный отдых

Никогда не писала отзывы про отель, но просто обязана рассказать всем отдыхающим, что им предстоит. Во-первых, хочу спросить, кто пишет все эти положительные отзывы? Купившись на них и рекомендации тур-оператора (тез-тур),я муж и наш пятилетний сын отправились в долгожданный отпуск. По прибытию все порадовало:чистенько, симпатично, на ресепшене приятные девушки. Являясь опытным путешественником, сразу отстегнула, не жадничая, двадцатку и нас заселили на пятый этаж, вид на горы, море чуть видно. Номер хороший, чистый, светлый, постельное отличное, ванная прекрасная. Все в номере меня устроило. Я уже много раз отдыхала в Турции и в других странах и поверьте, номер действительно хороший, в некоторых пятерках такого не было. Сразу добавлю немного дегтя, очень много шансов, что Вам так не повезет как нам. В отеле много номеров, которые выходят на бетонные стены соседних корпусов, дорожки, где все время ходят люди или ваш балкон будет находиться противоположно в метре от другого балкона. Территория ухоженная, единственно поражает один факт, что хорошую детскую площадку со множеством развлечений для детей, каждую ночь от души поливают, якобы,что б газон рос, но по факту выходит болото и дети все по уши грязные, а родители перебежками по ней перемещаются. Питание: это просто жесть товарищи!!!! Вегетарианский отель! Мясо в каких то овощах тушеное, бесконечные полуфабрикаты-котлеты и сосиски с колбасой на завтрак, которые я за мясо не считаю! Муж просто выл!)))) За 8 дней, один раз на мангале жарили курицу.Все. Оказалось, мы приехали на закрытие сезона и я первоначально оправдывала отель этим фактом. Кстати, тур оператор об этом не предупредил и цены, мягко говоря, на такой отдых неадекватные!!!не делайте нашу ошибку, сто раз переспросите, если едите в Турцию осенью. Но спустя пару дней, оправдания мои закончились! Так забивать на своих гостей нельзя! На баре обслуживающий персонал (турки) вели себя отвратительно! Ребенку бутылку воды на пляж не хотели давать! Мол платно. Через минуту подходили и уже были русскиеи бармены-все без проблем. За 5 мин. до окончания каждой трапезы уже все убрано из ресторана, бокал вина не допроситесь. В последний день нашего прибывания( за день до закрытия отеля) хотели уже идти искать где поесть. Брокколи и вчерашними макаронами ребенка вряд ли накормишь. Что касается анимационной программы, на мой взгляд, она была хорошая. Мы не очень активные в этом плане, но ребенок ходил в клуб и ему нравилось. На вечерних шоу были один раз. Выступали так же аниматоры, тоже все понравилось. Они старались до последнего дня и последнего гостя. Пляж- приготовьтесь, что не попить ни поесть вам там не удастся. При входе сидит дяденька и все контролирует. Может так и принято в четверках, я не знаю, всегда были в пятерках, но данный факт нас сразу же расстроил. Пляж обычный, грязи особо не заметила. Когда приехали, для захода в воду стояли деревянные склизкие спуски, по которым люди, как серферы спускались в воду. Но потом и эту "роскошь" вынули из воды и приходилось ломать ноги, потому что на входе в воду не галька, а булыжники, кстати такие же склизкие.И вот вопрос-в конце сезона не люди что ли отдыхают? Им как в воду заходить? Есть пирс деревянный, на нем тоже в первый день все было оборудовано ( лежаки, зонтики), но их тоже за неделю до закрытия отеля тихонько сложили на пляже. В общем, я повторюсь, что дело скорей всего в закрытии сезона, но по моему мнению к гостям в любое время надо относиться одинаково! В этот отель ни ногой!

территория анимация номер
питание бармены пляж
Добавлено 17.10.17 23:41 (3 499 символов в тексте)

14:10 18.10.17

в сезон было питание такое же..повелась как и и вы на отзывы и очень разочаровалась в отеле и вообще в Кемере

20:09 04.12.17

Здравствуйте посоветуйте недорогой по цене и хороший по качеству отель для отдыха с ребёнком. В этом году были в Белпинаре в начале сезона все ок только заболели Коксаки.

10:39 07.12.17

Отдыхали в июле в этом отеле все было хорошо,вопрос и недоумение вызвал у меня пляж,писали галька, моя любимая,оказался мусорный песок.

16:22 29.08.18

Вас не поймешь: проносить на пляж еду нельзя (кстати можно но без посуды, например мороженное рожок проносить можно). А если проносить можно - потом ноете что грязно. Сами же свинячите на пляже полагая что все включено и вам должны подтирать 5 точку, а потом ноете о грязи.

Все отзывы Юлия (11)