Регистрация: 11.05.12
сентябре 2017
12.09.17 - 30.09.17

Египетская дача.

Доброго всем. Посетила отель в седьмой раз. В принципе мало что поменялось, читайте мои предыдущие отзывы, кому нужна информация. Спрашивайте--- обязательно отвечу. В отеле очень много чехов. Нация довольно шумная , выпивали пиво в баре на пляже уже через час открытия. Я равнодушна к этому напитку, но мужчины возмущались. Итальянский ресторан перенесли к нижнему бассейну. А вот на его месте( в половинке лобби бара) устроили ресторан для европейцев. Арабам туда нельзя. И нам это очень понравилось. Жаль что только на ужин там можно было покушать. Не знаю сохраниться ли это на зимнее время года( у бассейна зимой думаю будет прохладный ветер вечерами) и итальянский ресторан могут вернуть на прежнее место. В отеле появились две девушки(не помню имена) , ведут опрос туристов о достоинствах и недостатках отеля. Мы тоже внесли свою лепту, посмотрим на результат через пол годика. С питанием всё там в порядке.....либо я такая не придирчивая в еде. Море.....о море сказано очень много прекрасных слов, из за него я и возвращаюсь в этот отель. Берите с собой отличное настроение, не зацикливайтесь на мелочах и отдых ваш превратиться в рай для души.С уважением, Ольга.

Добавлено 18.10.17 07:55 (1 171 символов в тексте)

10:49 29.10.17

Ольга, напишите пожалуйста, работает ли спа зона и сколько стоят услуги, летим в начале декабря, хотелось бы вечером тёплой баньки, мы уже были в этом отеле в 2012 году, с мамой, теперь лечу с мужем. Ещё про экскурсии расскажите по стоимости и где дешевле, интересует прогулка на яхте и остров утопия, в Луксор ездили показалось слишком нагружено по жаре ходить, маме было тогда 78 лет, устали.

10:53 29.10.17

Хотели по приезду попросить прежний номер, но стоит ли, может дадут ещё лучше? Как там с номерным фондом? Вычетом что Россиян туда не пускают, возможно есть возможность поменять номер на получше?

11:31 29.10.17

А какой у вас был номер? Цифры напишите

11:50 29.10.17

Точно сейчас ответить не смогу первые 31

11:52 29.10.17

Я написала вам в личку

12:00 29.10.17

У самого забора, последний ряд но близко от столовой, надо было просто пройти по аллее по прямой метров 50-100. Я знаю там несколько бунгало прям на пляже, как вариант, потому что приоритеты поменялись, в 2012 году я была с мамой, а сейчас с новым мужем, хочется романтики, полагаю вы весь номерной фонд изучили, что посоветуете из необычного, море рядом и вид на море и до столовой не совсем уж далеко.вечерами смотреть на море, а не на соседей

12:17 29.10.17

Татьяна, я написала вам в личные сообщения, тут на сайте. Там мой номер телефона....в вайбере я вам быстрее объясню.

21:55 19.11.17

Ольга, добрый вечер!
у меня вопросы похожи на Татьянины) Летим в этот отель с 25 ноября/ Хочется тишины, красоты и романтики. Подскажите, где лучше поселиться? Татьяна пишет о бунгало на пляже.
И еще вопрос, коль скоро вы недавно вернулись. Здесь писали , что лучше картой , тсибам, где это возможно. так курс лучше
Спасибо заранее

15:58 03.07.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в сентябре 2017 года.
Для нас очень важно, что Вы являетесь регулярным гостем и продолжаете выбирать Coral Beach Resort Hurghada для Вашего отдыха.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada . Перед приездом сообщите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена

13:42 16.07.18

Здравствуйте, Алёна. Я приеду в отель 20 сентября в 4-30 утра приземлюсь в Хургада. Думаю в отеле буду в 6 или 7 часов утра. Хочу попросить вас, зарезервировать мне мой любимый номер 3217. Чайник пожалуйста тоже. У меня 20 сентября день рождения, может тортик маленький повара для меня сделают. Я ещё спешусь с Васти Камэлем, он говорил мне чтобы я напрямую обращалась к нему. Надеюсь у меня будет раннее заселение и не придется сидеть на ресепшене до 14-00. Заранее спасибо. С уважением, Ольга.

14:07 16.07.18

Добрый день, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Нам очень приятно, что Вы вновь выбрали нащ отель для Вашего отдыха.
Напишите мне пожалуйста Вашу фамилию, я поставлю пометочку в системе о том, что Вы регулярный гость, о предпочтении по поводу номера. Безусловно, чайник и раннее заселение мы Вам гарантируем.
Жду Вашего ответа.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

15:37 16.07.18

Veraksa Olga.

15:38 16.07.18

Я не поняла, Алёна,где мне поставить пометку, что я постоянный гость отеля?

17:07 16.07.18

Нашла Вас в системе, поставила пометочку о том, что Вы регулярный гость и хотите комнату 3217, при возможости ресепшионисты обязательно учтут Ваши пожелания.
Насчет дня рождения напомните мне пожалуйста за 4-5 дней до Вашего приезда.
Ждем Вас в Coral Beach Resort Hurghada.
C уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Ольга (26)