Регистрация: 17.10.17
апреле 2017
03.04.17 - 14.04.17

Отдых и лечение в отеле Чайковский Палас

Более 15 лет посещаем Карловы Вары, в этом отеле отдыхали три раза, в период с 2015 по 2017 годы. Обычно ездим весной в апреле, для нас это самое красивое время, когда проснулась природа и все кустарники в цвету.

Отель удобно расположен - на улице Садовой рядом с церковью, красивое и спокойное место, но, в то же время практически в центре.

Напротив здания, через дорогу, есть тренажеры на открытом воздухе, удобно по утрам использовать их в качестве утренней зарядки.

Очень удивились появившемуся отрицательному отзыву. Номера в отеле чистые, есть все необходимое, в номере халат и тапочки для прохождения процедур. Что мне не очень понравилось, так это бассейн, какой-то он мрачный в «глухом» помещении, но это мое личное мнение.

В процедурных кабинетах чисто, персонал приветливый и профессионально грамотный. Особенно хочется высказать благодарность массажистам, в частности Эве, за ее профессиональный подход к процедуре массажа, спасибо!. Так же очень приветливые сестрички, выполняющие газовые уколы, парафин на руки, ванны и пр.. Всем большое спасибо. В отеле хороший ресторан, обслуживание – «шведский стол», разнообразное меню, и вкусные блюда: рыба, мясо не менее чем 3 вида, постоянно овощи и свежие фрукты. Ну и естественно, кофе, чай и выпечка. Да, WI-FI работает, пароль выдается на стойке регистратуры. Рекомендую отель для отдыха и лечения, и, конечно же, Карловы Вары прекрасны в любое время года.

Церковь рядом с отелем

Цветущие Карловы Вары

расположение размещение питание лечение
не уютный бассейн
Добавлено 18.10.17 09:41 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Zoya MP (3)