Регистрация: 18.10.17
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17

Отдых удался.

Отдыхали в отеле с 26 сент. по 07 окт. Перед поездкой проштудировали инт-нет и выбрали Лариса Акман Парк. Знали плюсы и минусы, поэтому не заостряли внимание на минусах. Тем более-устраивала ЦЕНА ! Приехали в отель около 12ч. Предложили пройти к морю, в бар перекусить. Заселили около часа Спасибо Игорю и его напарнику на ресепшен. Номер на 3 этаже,тихий, просторный, балкон тоже большой. Что касается уборки: полотенца меняли (когда мы клали на пол. Так принято и в Египте), постель 2 раза. Но ежедневная уборка нам не требовалась, поэтому вывешивали табличку "не беспокоить". Территория утопает в зелени,чистота. Удивлялись -как на такой сравнительно небольшой территории так всё компактно и удобно для отдыха. Сауна-попаришься и сразу в море.Ресторан нах. у бассейна-романтично и уютно.Кухня: не понимаем людей, которые жалуются на недостаток еды. Блюда разнообразные, курица в разных видах ежедневно.раза три в неделю жарили рыбу на огне.Из разнообразия блюд просто каждый выбирает по своему вкусу. Официанты просто молодцы. Спасибо им большое! Мы не брали экскурсии, сами посетили Анталию, ( Старый город. Порт) Совет-ехать в Анталию, имея лиры,т.к. в автобуе по городу доллары не берут.А больше лиры нигде не нужны.Ходили а райскую бухту, оттуда по склонам вдоль моря в Фазелис. До бухты из отеля 2о мин.,до Фазелиса еще час. С остановками побольше. Столько эмоций, восторга! Дважды были в Кемере 10-15 мин, остановка сразу у отеля. Одним словам - каждый раз возвращались в отель со словами: вот мы и дома! Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу за прекрасный отдых.

у бассейна. сзади ресторан-веранда.

на фоне пляжа отеля

террирория территория территория пляж обслуживание
Добавлено 18.10.17 11:34 (1 587 символов в тексте)

00:42 25.10.17

Отдыхал в это же время в отеле. Людмила всё подробно рассказала о местах для индивидуальных походах,в частности о вечерней прогулочной зоны в центре Чамюва.Очень благодарен.

08:19 25.10.17

Надеемся в следующем сентябре снова побывать в этом же отеле. Всё было интеллигентно и спокойно.

13:17 22.11.17

Здравствуйте!До Райской бухты по берегу 20 минут?А до Фаселиса тоже по берегу шли?В отеле могут подсказать путь?Спасибо!

17:13 22.11.17

Не по берегу, т.к. склоны гор опускаются к морю. От отеля по шоссе минут 10,затем поворот налево, в лесу идет просёлочная дорога к бухте. Здесь отдохнуть, полюбоваться и уже по склонам вдоль моря путь в Фаселис. Идти легко, дышится тоже легко, т.к. воздух напоен пихтой. Путь указан отметинами на камнях белой краской. И в отеле вам с удовольствием подскажут.

00:12 23.11.17

Благодарю!