Регистрация: 13.02.11
сентябре 2017
16.09.17 - 27.09.17

3.7

Все отлично кроме еды

Номер дали без доплаты (хотя держала наготове 100 долларов за вид на море) на втором этаже по центру отеля - вид на море и бассейн. Недостаток - очень шумно от вечерних представлений. Когда были барабаны (а у меня вылет в СПБ в 5 утра) это был ад. Беруши не одеть, потому что будильник не услышу, а грохот неимоверный. Когда музыка местная все очень мило. Море было отличное, звери и тунисцы не мешали. Запах от них чувствовался только один день.

Дорожка к морю прелестная – идешь через пустыню и ощущаешь местный колорит. Это ведь Сахара!

Уборка прекрасная, без денег лепили лебедей и разбрасывали по кровати конфеты.

Ресепшн -дружелюбный. Кофе и безалкогольные коктейли во внутреннем баре превосходны.

А вот ПИТАНИЕ. Я голодала на полном серьезе. За все 10 дней питалась картофелем с кабачками и баклажанами. Блины у бассейна – отрава. Пицца – невкусная (покупала в парке с крокодилами за деньги – вот там вкусно), спагетти – ужас. Пробовала брать и рыбу и мясо и колбаски – все это несъедобно!!!! Да и выглядит, так что даже пробовать не хочется.

Супы еще спасали. Полагаю, еда нравится тому, кто дома питается сосисками и пельменями и пиццей покупной. Для того, кто сам хорошо готовит – еда в отеле неприемлема!

Еще беда - внутренний бар работает до 17 часов. Кофе на улице в баре, который открывается вечером – отрава, и бармен квадратно сердитый в отличие от внутренних.

Покупала чипсы в магазинчике отеля ими и фруктами с пляжа кое-как спасалась.

Ездила на 2-х дневную в Карфаген ( очень рекомендую). По дороге кушали в двух отелях – боже как вкусно – те же продукты, а и глаза разбегаются и во рту – рай. Так что проблема питания – проблема данного отеля, а не Туниса!

В общем, в следующий раз в этот отель я не поеду.

кофе

вид сервис море
еда
Добавлено 18.10.17 16:08 (1 744 символов в тексте)

17:11 20.10.17

Полная чушь. Отдыхали в сентябре. Выбор еды огромный, приготовлено хорошо и вкусно. При таком большом выборе блюд, как минимум, странно есть чипсы! В ресторане умудрялись детям годовалым найти что поесть!

14:03 21.10.17

Полагаю, что дома вы питаетесь полуфабрикатами или в кафешках и не понимаете что такое нормальная и вкусная еда.
Ребенка жалко - вырастет на комбикорме ))):

15:57 24.10.17

Читаю на счёт еды и смешно)))) Травится на отдыхе генно модифицированными химическими чипсами и писать что еда в ресторане плохая)))))
Отдыхали в этом отеле в конце сентября-выбор большой еды большой-морепродукты, паэлья, прекрасная рыба и статейки из мяса! НИ у кого из семьи (включая ребёнка) не было проблем с животом и каких-либо пищеварительных расстройств.

21:32 24.10.17

Вот не поверите, дома готовим, п/ф не питаемся. Чипсы это последнее, что стали бы покупать при голодовке. Пишите хрень и людей вводите в заблуждение.

17:31 25.10.17

17:34 25.10.17

Полагаю вы из тех семей,которые наблюдала в сентябре, где толстый папа ( более по возрасту похожий на дедушку) пил в баре, а лохматая мама в страшной одежде бегала за ребенком, под недовольное фырканье папы, которому мешали отдыхать. Пьяным и уставшим любая еда сойдет лишь бы самим не готовить. Чипсы ела чтобы не умереть с голода. Съела всего 2 банки за 10 дней. И фигура у меня загляденье - могу позволить на отдыхе вкусняшку, которую в жизни не ем никогда ))). Представляю какую еду вы готовите дома, если для вас еда в ресторане была красивая и вкусная. пользователь - он пользователь во всем.

Читать полностью на TopHotels

12:31 26.10.17

Без комментариев. Идиоток везде хватает......

10:19 30.10.17

Ну уж написали... честно..чушь полнейшая про питание...кто поедет в этот отель в будущем- не верьте- с питанием все отлично.. нет слов!

10:34 30.10.17

Ни про один отель ... сколько езжу. не писали про голод и тем более про чипсы .....да еще в 5-ке.. не говоря уже про отели 3 звезды... судя по Вашему отзыву в тройках должны умирать от голода пачками...могу понять. что вначале сезона еда может и была более разнообразная .. но люди ездили и в этот период и ничего подобного не писали...ну а про алкоголь туристов- это вообще к делу не относится.....

23:34 11.11.17

Поддержу Светлану по еде - так же голодала в пятизвёздочном отеле в Махдии, в то же время. Ела картошку фри и мороженое, остальное гадость. Не умеют они готовить, впервые такой контраст между самим отелем и его кухней. Но было столько курьезов за весь отдых, что все сгладило. Но в Тунис больше ни-ни.

Хотя остальные отдыхающие так же накинулись на меня в комментариях.

13:38 11.12.17

Чипсы - вкусняшка? Бедная бедная девочка.

09:31 18.07.18

Светлана, это, конечно, ваше мнение, но вы пишите ахинею. Отдыхали с тот же период - в сентябре 2017. И, к слову, ни я, ни муж не относимся к разряду тех семей, которую вы так подробно и отнюдь не любезно описали в комментариях. Да, нам тоже не все подряд нравилось, но выбор был шикарный. На любой вкус и цвет. И, если вы заметили, еда нравится большинству гостей отеля, а вот вам не угодишь. Может, дело все-таки в вас?

p.s. а еще говорят, москвичи "зажрались"...