Регистрация: 06.10.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Считаю, учитывая некоторые моменты, можно рекомендовать этот отель.

По порядку.

Проблема с расселением была решена улыбкой и бутылкой водочки, моментально исчезнувшей в ящике стола. Так как путешествовали с друзьями, попросили 2 номера поблизости. Их нам и предоставили, в основном здании, с частичным видом на море, трассу и поле с овечками:) Видела людей недовольных заселением, орали что-то про неисправности различные, но нас все устроило, в номере все вроде работало.

Сервис. Эх, ну что тут сказать. Печалька. Но, считаю, стоит вспомнить за какие деньги мы отдыхаем, выдохнуть и расслабиться:))

Питание. Мне не понравилось, считаю что почти все блюда не доведены до вкуса. К сервису в столовой много вопросов. Ставлю 4 - за огромное количество снеков на пляже. Многих это радовало,особенно 13-летнего сына.

Море- самая большая печальная печалька. Камушки больнючие, заход очень пологий.Реально не хватает пирса, чтобы хоть поплавать возможность была.

А теперь- внимание! Почему все-же я рекомендую этот отель?

1. АКВАПАРК. Нет, аквапарки))) Ребята, крутяк! Села писать пол года спустя отзыв из за сегодняшнего разговора с сыном- присматриваем следующий отдых. Так вот, ребеночек, бывавший и в отелях и покруче, заявил мне сегодня, что именно в Эфталию жаждет))

2. Давайте все таки вспомним про соотношение цена-качество. Я не люблю переплачивать. Здесь цена полностью (а то и с лихвой!) соответствует оказанной услуге.

Итог: рекомендую отель активной молодежи, семьям с подростками.

Добавлено 18.10.17 19:44 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)