Регистрация: 11.09.14
сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17

комфортный отель

решили съездить в Турцию во второй половине сентября.Эксперимент удался полностью. Температура воздуха 30-35 градусов,но солнце не обжигает,температура воды 28-30 градусов,из моря не хочется выходить. Отель классный,действительно чувствуешь комфорт. Не буду всего рассказывать, в других отзывах все сказано.Советую посещать в 12.00. водные игры в бассейне,каждый день разные конкурсы,бывают просто прикольные,можно самому поучаствовать.В 20.30. в амфитеатре начинается анимация. Тоже бывают довольно приличные программы. Детская дискотека начинает анимацию,но честно говоря очень примитивная. Еще хочу сказать про питание. Встречаются отзывы, что пища однообразная и утомляет.Она утомляет от огромного количества разных блюд. Просто если есть одно и тоже 10 дней, конечно будет тяжело. Но там такое разнообразие всего, не знаю, как кому-то это может не нравится. На 1 день день слетали на экскурсию в Израиль по священным местам, посетили стену плача,реку Иордан,Мертвое море, 2 храма. Рядом с отелем есть большой рынок,где можно купить все. Так что не покупайте на экскурсиях,когда завозят куда-нибудь,там все дороже. Вообщем, нам очень понравилось.

Добавлено 18.10.17 21:33 (1 150 символов в тексте)

07:19 19.10.17

АРСЕН,СКАЖИТЕ А СКОЩЬКО ОБОШЛАСЬ ВАМ ЭКСКУРСИЯ? ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

20:44 19.10.17

на человека 299 долларов. Сюда вошли перелет на самолете, завтрак и обед в Израиле,шведский стол,но ассортитмент конечно не как в отеле. Голодными не останетесь, но выбор скудный. Из отеля выехали в 3 ночи, вернулись около часа ночи

18:06 22.10.17

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.