Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
30.09.17 - 12.10.17

Отдых удался!

Отдыхала с подругой с 30.09.17 по 12.10.17. С погодой вначале не очень повезло, 4 дня лил дождь, даже Сахару затопило. Так что тем, кто хочет отдыхать в октябре, нужно быть готовым к таким неожиданностям с погодой. Что касается самого отеля - мне понравилось всё.

Питание хорошее - говядина, индейка, курица, печень, тунец, какая-то белая рыба, различные гарниры, салаты, один раз давали жареные креветки (в любом количестве по желанию). Из фруктов были хорошие груши, слива, грейпфруты, дыни были невкусные, зеленые, наверное уже не сезон был. Каждый день в обед и на ужин - мороженое. Были разные сладости, но я их не ем, так что не могу сказать, вкусные или нет. На завтрак жарили яичницу, оладьи, пончики. В общем голодными никто не ходил. Кстати, алкоголь был очень неплохой, лучше, чем в Турции и Египте.

Номера стандартные, все с балконами, в левом крыле посовременнее оформлены. Убирались в номере каждый день, мы оставляли уборщице через раз доллар или три стика шоколадки "Аленка".

Особая благодарность анимационной команде. Молодцы, ребята, скучать не давали! Утром аквааэробика в море, в 16-30 зумба у бассейна, вечером шоу, танцы с аниматорами, а потом дискотека. Все супер!

Как я уже говорила выше, погодка вначале отдых подпортила. После дождей на берег выбросило горы водорослей. Убирать их никто не спешил. Но как выяснилось, это должны делать муниципальные службы, а не отель, а те плоховато справлялись. Но мы и здесь нашли свои плюсы. Бесплатная талассотерапия!

Тем, кто хочет съездить в Медину или порт Эль Кантауи - не берите такси, езжайте на маршрутке, она всего 1 динар стоит. Выходите на центральную дорогу (они сами останавливаются, когда видят людей), и смело езжайте.

Подытожив, хочу сказать, отдых удался! Отель замечательный! Берите с собой хорошее настроение и скорее сюда!

анимация питание пляж
Добавлено 19.10.17 14:24 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы gyana77 (6)