Регистрация: 04.02.14

октябре 2017
04.10.17 - 15.10.17

Последние туристы.

Отдыхаем в Турции 5 раз, и первый раз попали под самое закрытие отеля, наверное из за чего не стану его советовать..

Прилет в 6 утра, дорога около 2 часов, отель был первый, заселение около 11 (были рады). У нас был фамили во 2 корпусе на 1 этаже, вид конечно никакой, но нас не огорчило, так как в номере только спали, зато сейф дали бесплатно)) Интернет ловит практически везде кроме пляжа. Территория отеля - не разгуляешься, пишут что красивая и ухоженная - видели гораздо лучше!

Так как 15 октября отель закрывался , стол стал не такой разнообразный, но голодными не были. Очень удивило что ни разу не было арбузов.. Обычно в Турции их дают в неограниченном кол-ве.. Из алкоголя пропали шампанское и бейлиз. Очень плохо что нет бара в основном ресторане, официанты разносят только пиво и вино, за всем остальным нужно подниматься в лобби , что очень не удобно и не продуманно. Так же и про туалет на пляже.. Нужно бежать за амфитеатр... бред !

Аля карт ходили в рыбный ресторан, ничего кроме лосося на гриле не порадовало.

Отель семейный, много пенсионеров, молодежи будет скучновато.

За что могу поставить 100 баллов и что радовало каждый день - это море - теплое, ласковое, прозрачное, и Настя из мини клуба - добрая, отзывчивая, всегда на позитиве и в хорошем настроении, спасибо за детские развлекухи )))))

Добавлено 20.10.17 14:45 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Arina (10)