Регистрация: 25.12.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Убитая мебель, полуфабрикаты на ужин, хамство на ресепшене

Я попала в этот отель благодаря "Библио Глобусу" - туроператору, который засунул сюда много людей, заплативших за 4*.

Была я здесь сутки.

Конечно, мой отзыв настолько негативен, потому что я оцениваю отель исходя из того, какие деньги я заплатила и что получила.

Платила за 4*, получила апартаменты - ну что ж, в 2017 году "Библио Глобус" сэкономил на туристах, и я была не единственной.

Минусы:

- старый номерной фонд. Телефон и кондиционер пожелтели от старости;

- плесень на стенах;

- маленький номер;

- на ужин есть нечего - пара блюд горячих, и те - полуфабрикаты;

- хамство русской сотрудницы на ресепшен: когда я попросила показать документ о категории (т. к. я эту ситуацию оставлять не собираюсь и намерена судиться с турфирмой) - мне нахамили. "Ты у меня тут чтоб переночевала и покушала" - вот что мне было сказано. А я-то, наивная, думала, что я здесь чтобы отдохнуть за свои деньги! Разговор мой с этой дамой записан на диктофон, и у меня есть запись, на которой отчетливо слышно, как я вежливо задаю вопрос, а получаю хамство в ответ.

- рядом с отелем плохой пляж, камни в воде;

- пляж чуть подальше хороший, но на рядом стройка.

Плюсы отеля: если вы путевку нашли дешёвую, и готовы к скромным номерам и еде, вы, конечно, отдохнете.

Я советую брать этот отель только если или очень дешево, или нет вариантов по той же цене в отелях такой же категории. И в любом случае только при раскладе: поспать и позавтракать! И бежать! Кто любит в отеле отдыхать - можно в хрущевке так же отдохнуть, только дешевле.

Если варианты есть - присмотритесь! Иначе вода на ужин и хамство соотечественников на ресепшен.

Честно говоря, не знаю, откуда такой рейтинг высокий. Возможно, если бы я заплатила раза в - 1,5-2 меньше, а не 110 тысяч за 9 дней, и попала в итоге не туда, я бы была лояльнее.

плохое питание старые номера плохой пляж рядом стройка рядом с отелем
Добавлено 20.10.17 16:53 (1 808 символов в тексте)

12:00 22.10.17

Анна, здравствуйте. Что в ванной комнате: мыло, шампуни, ск. полотенец?

13:45 07.01.18

Вы видимо привыкли отдыхать в супер пяти звёздах, но то что вы написали это всё неправда, за исключением желтого кондиционера и телефона, я отдыхаю там два года подряд и всё супер и кормят отлично и пляж один их лучших возле отеля, я посетила все пляжи в протарасе поэтому сравнить есть с чем.

Все отзывы Анна (6)