Регистрация: 12.09.12
октябре 2017
02.10.17 - 15.10.17

Замечательный отдых! Хороший отель.

Долго сомневались, прочитав предыдущие отзывы. Но доверились своему тур-агенту и не пожалели! Хороший отель.

Всегда найдутся минусы, негативные моменты, недовольство чем-то, но мы придерживаемся позитивного настроя!

Приехали около 10 утра, нас скоренько отправили на завтрак. После завтрака сразу заселил в номер. В 11 с небольшим мы были на пляже и тут немного печалька посетила в связи с отсутствием свободных лежаков((( Лежаки обычно заканчивались к 10 утра. потом туристы лежали либо на песке, либо наматывали круги на пляже в поисках лежаков. Море теплое, заход абсолютно нормальный (в середине пляжа обычно заходили в воду), но резко начиналась глубина и те кто не плавают особо тусили на узкой линии берега, создавая помехи для захода. На пляже каждый день играли в волейбол, но на самой площадке очень-очень много стекол (говорят, там раньше был бар) и можно легко порезаться (муж 2 раза порезал ногу).

Питание очень хорошее. Разнообразие и обилие еды очень порадовало.... меня на +1,5 кг, а мужа на +5кг)))) Все вкусно. На пляже тоже можно пообедать, но там меню каждый день одинаковое, в отличии от меню в отеле. Очереди за едой это просто катострофа какая-то, но мы на ужин приходили к открытию (и народу меньше и столик можно найти без проблем). На обед и завтрак народу было заметно меньше и очередей почти не было.

Номер хороший, с видом на бассейн дали. Музыка громкая по вечерам, но нам это не мешало засыпать. Два минуса для себя отметили: 1. звукоизоляция отсутствует совсем (по ночам я слышала как храпит сосед, а днем дословно все что говориться за стеной), 2. очень-очень сильно мягкие матрасы (у нас было 2 кровати, может когда одна большая там другой матрас), я мучилась после сна со спиной((. Уборка средняя. Полотенца меняли ежедневно, расходники пополняли ежедневно, но как придется, то кучу шампуней наставят, то гелей. Постельное сменили 2 раза за две недели. Пол помыли с каким-то средством тоже всего два раза. Пыль не протиралась совсем и сантехника тоже не мылась. Разок оставили мелочь "на чай", но это ничего не поменяло.

Ездили на маршрутке в вайкики.... Наше мнение: делать там нечего. Народу тьма и качество вещей оставляет желать лучшего, ничего там не купили. Прошли по этой же улице, купили в одном из магазинов джинсы по 20$ долларов и в других магазинах сувениры, магнитики, масло оливковое, соус гранатовый, лукум, полотенца бамбуковые по 200р. обратно с кучей пакетов доехали на такси за 10$. В отеле на сувениры цены те же. В магазин с одеждой зашли, там тоже цены приемлемые и докупили вещи хорошего качества, которых не нашли в городе. Все думают, что цены в отеле заоблачные.. на самом деле почти такие же как в городе (может из-за окончания сезона).

Спа-центр в отеле, вот где заоблачные цены...... массаж спины 30$ за 30 минут. Однажды решила его посетить (весь день лил дождь, надо было как-то развлечь себя). Естественно рекомендовали сделать еще и на ноги, шею, руки для лучшей циркуляции...... Я ограничилась спиной, потому что у нас в городе общий массаж тела столько стоит. Делала девушка (разнополые массажисты,можно выбрать в зависимости от предпочтений). Размяла, потом камнями поводила и готово. Не было ощущения что старалась. Я если честно замерзла (первый раз такое при массаже). Цена не соответствует качеству, естественно больше я не пришла, хотя предлагали 5 сеансов за 100$

В лобби баре девчонки (только днем работают) классно коктейли делают и всегда такие позитивные, улыбаются. По вечерам одну неделю бармен (тощий такой, высокий, имя не запомнили) был отвратительный, создавал видимость бурной деятельности, носился туда-сюда, а толку мало. Очереди создавались при его суете еще больше... Алкоголь почти не наливал одну газировку/сок и туда "прыскал" для виду из бутылок. В другую неделю его сменили. нормальные бармены.

Анимация была у бассейна днем и в амфитеатре по вечерам. Мы не были ни там, ни там. Один раз после обеда приезжала машина на пляж и устраивали пенную вечеринку на волейбольной площадке (где до очень много стекол!!!).

Подведя итог, могу сказать, что отдых удался. Отель хороший, рекомендуем! По возможности приедем еще в него.

Anna оценила сервисы

питаниие
мало лежаков на пляже
Добавлено 20.10.17 20:36 (4 147 символов в тексте)

22:47 21.10.17

Подскажите, а вода в крытом бассейне теплая? А то мы едим в ноябре, в море уже не искупаться.

14:00 22.10.17

Мы тоже едим в ноябре, планируем купаться в море, по отзывам пишут , что можно еще в этом месяце.

16:47 22.10.17

В море вода нормальная была. но приходило пару дней холодное течение вода просто ледяная была. не могу сказать что там буде в ноябре. В крытом бассейне не купались, но думаю, что там такая же температура была как и в открытом.... градуса 22 и крытый бассейн крошечный...

22:38 22.10.17

спасибо!

23:10 22.10.17

Добрый вечер! Вы уже купили путевки в этот отель. Я вот стою перед выбором , что с 1 ноября предлагают только завтраки, или завтраки и обед. Я так поняла, что все включено не будет?

08:37 23.10.17

Почему нету??? Мы купили на начало ноября олл инклюзив.

13:39 31.10.17

Мы купили все включено с 3 по 9 ноября

23:37 01.11.17

А какую валюту лучше брать? В отеле какие банкоматы есть?

23:37 01.11.17

А какую валюту лучше брать? В отеле какие банкоматы есть?

Все отзывы Anna Vovk (8)