Регистрация: 12.06.11
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Наш короткий,но прекрасный отдых

Как прекрасно сбежать от дождей в солнечную Турцию! Отдыхали мы семьёй из 4х человек взрослых. Прилетели рано утром, и что приятно удивило, сразу дали номера, не дожидаясь 14ч, и ещё по нашей просьбе разместили рядом! Все описанное про номера в предыдущих отзывах верно, все чисто, уборка на отлично. Проблема с сушкой вещей есть, сушилка необходима. Питание разнообразное, каждый сможет выбрать себе еду по вкусу. На завтрак всегда можно отведать свежевыжатый апельсиновый или гранатовый сок(платно) , либо в течении дня заказать в витаминбаре. Отношение персонала доброжелательно , все приветливы,улыбчивы. Пляж песчяный, море чистейшее, очень удобный заход для детишек. Дорога до пляжа занимала 7 мин пешком, для ленивых - автобус каждые 10 мин. Поскольку отель больше домашний, тихий, уютный, то и анимация здесь ненавязчивая - боча, дартс, волейбол, детская комната. Вечером были караоке, приглашенные артисты. Мы остались отдыхом довольны, повезло в этот период с погодой, отлично перезагрузились! Огромное спасибо всему персоналу отеля!!! Отдельное спасибо Камилле, за помощь и радушие!!! Также супруг , как повар, оценил кухню, все очень вкусно! На завтрак хотелось бы видеть больше фруктов.

отношение пляж питание
отдых удался
Добавлено 20.10.17 23:06 (1 205 символов в тексте)

15:55 21.10.17

Здраствуйте,я очень рада что ВЫ решили поделилиться своим отзывом.Также я рассказала нашему шеф-повару, о том что ВАШ муж оценил кухню,и одобрил ее, он ооооченььььь обрадовался!!!
P.S: я в принципе догадываюсь чей это отзыв ,но я хочу быт уверенной ,у меня есть маленькая просьба напешите пожалуйста СВОИ фамилии.
С уважением КАМИЛЛА!!!

21:45 21.10.17

Шагурина Светлана

08:02 23.10.17

Доброе утро, сообщение ВАШЕ взяла,огромное С П А С И О!!!! УДАЧИ и надеюсь на слорую встречю(:
Суважением КАМИЛЛА.

10:37 29.10.17

Добрый день, наши драгоценные, многоуважаемые СВЕТЛАНА и АЛЕКСЕЙ!!! Сегодня турецкий народ празднует самый главный государственный праздник страны - День Республики (Cumhuriyet Bayram). Его каждый год отмечают 29 октября, именно в этот день в 1923 году Турция официально стала Турецкой Республикой. Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ. Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

Все отзывы Светлана (2)