Регистрация: 23.07.14

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых в Турции!

Отдыхала в этом отеле с подругой в 2014 году, и только сейчас решила оставить отзыв об этом «замечательном месте». Скажу сразу расположение у отеля это его единственный плюс! До этого я была много раз в Турции в разных отелях, ну и не только в Турции, но такого кошмара я не видела нигде! Начнем с того что когда нас привезли в отель и мы зашли туда, я не могла поверить своим глазам, маленький закуток ресепшена и тут же сразу стоят столы где все завтракают, обедают и ужинают! Номер нам достался обшарпанный, попытались поменять, но нам сказали что других номеров нет и вообще у нас самый лучший номер оказывается из этого отеля)) Ладно, мы с подругой решили не портить свой отдых расстраиваясь из-за отеля, и начали отдыхать)) Конечно сейчас кто-то скажет что вы же поехали в 3ку, что от нее ожидали увидеть? Ну во-первых 3ки бывают разные, а во-вторых у нас был не большой выбор отелей в центре Кемера, так как мы поехали в октябре, и главный выбор чтоб мы могли отдохнуть 2 недели)) Ладно, пошли мы на обед, еда так себе была, отвратительная даже...но самое интересное у меня начал болеть желудок, после того как я 2 дня попиталась в этом замечательном отеле и промучилась с болью, я решила с этим завязать! И что вы думаете? После кафе уже ничего не болело)) на этом и закончилось наше питание в отеле)) Персонал очень навязчивый и приставучий, видно было их неприязненное отношение после того как мы перестали появляться в столовой, и что не захотели ни с кем общаться и знакомиться)) Да кстати, у отеля несколько корпусов, мы жили в том где небольшая каменная стена была на улице внутри корпуса. По вечерам и ночам там сидел охранник который пристально следил кто, куда и с кем пошел)) Что самое классное для нас было, это то, что рядом было все)) Море 5 минут хотьбы, клубы рядом, кафе, магазины и местный променад! Вот это нам очень нравилось! Так что если вы надумаете ехать в этот отель то подумайте хорошенько, прежде чем брать путевку, как говорят цена равна качеству, но здесь не так, цена завышена из-за его месторасположения, а качество отстой полный! Рядом есть так же другие отели, и 3ки которые намного лучше!

Алёна оценила сервисы

рядом магазины кафе клубы море
персонал питание обшарпанность
Добавлено 21.10.17 05:20 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (3)