Регистрация: 21.06.14

октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Отель нормальный, но мы разочаровались

Не знаю, может общее впечатление зависит от того, чего ждёшь от отеля... Рейтинг очень хороший и мы думали что отель ещё лучше предыдущего, 3*+, отеля, которым мы остались очень довольны! Так вот, мы жили в Европе в 8-ми, кажется, отелях, и этот отель ну средний, возвращаться сюда не будем. Ничего плохого сказать не хочу, уборка бывает и хуже, нормальная уборка, убирают даже балкон!! Полотенца очень белые? (Как писали в отзывах) Ну бывают и с равными краями)) не принципиально все это. И больше всего не согласна с теми кто нахвалил этот отель как детский, аниматоры конечно не вялые, но и не слишком активные, для меня зона детская отдельная (кстати, через переход и через забор от другого отеля где детская зона намного круче!) - это не плюс, а минус. Еда тоже разочаровала... Ну вот ни разу не было отеля где мне не хватало бы овощей!!! Ни перца, ни огурцов, зато зеленые помидоры. И тушеная капуста, новшество)) В октябре никаких орехов не было... Один раз давали хамон. Раз были суши, так из крабовых палочек)) Вообще по мне ужины скудные. Завтраки, кстати, для Европы, вполне разнообразные! Даже жарят омлет с начинками, правда так шифруюся, что трудно об этом догадаться)) Шоу для Испании редкие, за пять дней одно профессиональное, остальные -стараниями аниматоров. Или бинго)))) Детские дискотеки однообразные. Бассейны закрываются в 6! Не ново, но и не везде так. Учитывая что в октябре на Майорке жара начинается к обеду. И в общем, да, Магалуф для детей и любителей романтики не рекомендую -прям город-город, ни пейзажей, на пляже -порт

Добавлено 21.10.17 23:31 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)