Регистрация: 13.05.15
октябре 2017
01.10.17 - 22.10.17

Долгожданное возвращение!

Отдыхали в отеле с 1.10 по 11.10 с семьёй у нас трое деток. В этот отель возвращаемся уже 6 раз. Летом этого года отдыхали в Алании в отеле Aydinbay Gold Dream, и решили только Alva Donna! Прибыли в отель почти в 12 ночи, сразу нас заселили и отправили на поздний ужин в ресторан. Были очень приятно удивлены, потому что при поздних заселениях нас никогда не кормили в других отелях. Номер у нас был 2-х этажный 3426, в номере было все чисто, мебель была целая, ванная комната чистая. Под кроватями не лазили, в Елену Летучуу не играли. Убирали каждый день, постельное белье меняли раз в 3 дня. В номер приходили вечером переодеться и искупаться перед ужином. Насчёт гула, про который пишут, ни разу не слышали, ночью было тихо. Знаю, потому что младшему ребёнку 2 года и сынок спал всю ночь не просыпаясь. Почему выбираем именно этот отель, потому что этот отель подходит для отдыха с детьми. Для старшего ребёнка есть тинейджер клуб, для среднего мини клуб, а маленький целыми днями возился в детском бассейне с морской водой. Вода там проточная и вечером бассейн полностью сливают и моют, а утром набирают чистую воду. Лежаков на пляже всегда хватало, если вдруг приходили и лежаков не было подходили к работникам пляжа и нам приносили недостающие лежаки. Пляжные полотенца действительно уже старенькие, но это мелочи. Думаю на следущий год их заменят. Про территорию говорить долго не буду, она огромная, зеленая, чистая и удобная. Посещали мини зоопарк, детям понравилось. В ресторане еды было много, для малышей всегда есть чем накормить. Было много стульчиков, нагрулничков, йогуртов, молока детского и детского стола. Для взрослых тоже много всякой еды, мы брали в основном гриль, в очередях не стояли. В битвах за креветками не участвовали, наблюдали со стороны как народ превращался в диких монстров. Хотелось бы сказать, что отель не имеет отношение к этим очередям, отдыхающие сами создавали такие очереди. Возьми столько сколько съешь, а не в 20 тарелок, где потом половина выбрасывается. Насчёт напитков все вкусно и красиво! Для детей делают очень красивые коктели, моим очень нравился Губка Боб. Алкогольные напитки, пили в основном вино, один раз пробовали Пино Коладу, понравилось. Муж пробовал виски Ред Лейбл, Балантайс, ром Капитал Морган, говорил все достойно. Вечерняя анимация была прекрасная, сначала мини диско, где танцевали наши детки, потом их отводили на вечерний мультик в мини клуб на большом экране, а для взрослых было вечернее шоу. После этого отводили деток спать, а сами шли либо на диско на пляже, либо в пиано бар послушать живую музыку, играл музыкант на скрипке. Вообщем писать можно долго, хотелось бы сказать, что отель достойный, если ехать с плохим настроением можно придераться ко всему. А если едишь отдыхать, то минусов не замечаешь. Очень понравились чёрные лебеди, при нас вылупился маленький лебедёнок и мы наблюдали как он рос, к концу отдыха он уже сам плавал! Этот отель располагает к отдыху и празднику, к знакомству с прекрасными людьми, с которыми и сейчас продолжаем общаться. Отель рекомендую и сами сюда приедим на следущий год!

Знаменитые раки и голубые крабы

Комплимент от отеля

Детский бассейн с морской водой

территорч чистейшее море много развлечений для детей наличие детского бассейна под тентом с морской водой вечерняя живая музыка
мы не нашли
Добавлено 22.10.17 16:51 (3 088 символов в тексте)

09:25 26.10.17

Добрый день, Наталья.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

17:12 28.01.18

Наталья, добрый день,
Мы собираемся в этот отель в октябре 2018, снами будет наш сын 1,5 года.
Очень переживаем за гальку, за заход в море.. Подскажите, пожалуйста, не было ли у вас с эти проблем? Как Ваш ребенок, которому 2 годика, ходил по пляжу и заходил в море? Мы никогда не были на пляже с галькой..
Еще прочитала тут про зоны 15+, где нельзя проводить время с детьми, конкретно бассейн с подогревом, на сколько это критично?

Заранее спасибо!

17:26 28.01.18

Елена, добрый день. По гальке наш сынок ходил босиком, хотя были резиновые сандали, их он категорически не обувал. Мы в основном были на пляже возле детского бассейна с морской водой. Бассейн с крышей, поэтому не переживаешь, что ребёнок обгорит. В зону 15+ с детьми не пускали, а если кто и проходил просили покинуть. Там отдыхали люди, которые приехали без детей. Туда мы не ходили, потому что там курили, пили и вели себя не очень красиво. Летите и отдыхайте спокойно, в этом отеле все сделано для отдыха с детками.