Регистрация: 16.12.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

3.8

Заселяясь, требуйте нормальный номер!

Ощущение, что русских тут не особо уважают. Я ездил с супругой и родителями, параллельно было еще 2 семьи знакомых. Так вот, одних заселили на минус первый этаж в номер для инвалидов. Выглядит он ужасно, в санузле дырка в полу, везде поручни. Вторую семью заселили в номер без балкона, хотя они покупали с балконом. Нас сначала хотели заселить в двухкомнатный номер вчетвером (мы бронировали два отдельных в виллах), но мы настояли на том, чтобы нам дали то, что мы покупали. Вообщем, обратите внимание на это при заселении, требуйте хорошие номера!

Питание для данной ценовой категории вполне сносное. Конечно, морепродуктов нет, но несколько видов мяса, зелень (в том числе моя любимая руккола); на завтрак жарят яичницу по заказу. Вообщем, еда норм, без изысков, но поесть есть что. Очень понравилось обслуживание, официанты стараются угодить, напитки приносят быстро, приборы меняются.

В велкам баре круглосуточно есть шампанское :)

На территории есть небольшой аквапарк на 3 горки, днем дают мороженое (очередей нет), пляж обычный, слева от пирса вход удобнее. На мой взгляд лестница с пирса не очень удобна, не хватает еще одной ступеньки, ну да это мелочь. Лежаков иногда не хватало (а это конец сентября!!!) и работники притаскивали их откуда-то дополнительно. Неудобная система с полотенцами - два часа до обеда и два часа после обеда, поэтому иногда была проблема со сменой полотенец после пляжа (правда, можно было пойти в спа и поменять там).

Каждый вечер проводятся шоу с привозными артистами, бывает живое выступление музыкантов. В барах делают коктейли из местного алкоголя. Вообщем, нормальный отель за свои деньги.

Добавлено 22.10.17 17:56 (1 643 символов в тексте)