Регистрация: 24.08.14

Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2017
24.09.17 - 06.10.17

Амбассадор 2й раз

Всем привет.

Отдыхали в этом отеле с конца сентября-начало октября. Решили отдохнуть в этом отеле 2й раз, т.к. в первый нам все понравилось.

Заселили нас ранее 14 часов.

Еда в этом году нам не очень понравилась, в прошлом было намного больше рыбы, баранины, но думаю что это связано с тем, что мы отдыхали под конец сезона. После 2.10 в столовой стало намного меньше еды, резко уменьшилось кол-во тарелок с оливками, йогуртами, если зелень люди доедали, то новую уже не выносили, т.к. ее просто не было. Несколько дней подряд не было травяного чая. Из фруктов были: арбузы, яблоки, дыни, сливы. Поразило, что не было апельсин! ну в самом деле мы же были в самый сезон! и апельсины просто валялись на улицах, как у нас яблоки. Ну да ладно, мы ходили в город пить фреши, большой стакан 1,5дол(за апельсиновый или микс апельсин+гранат), 2дол - гранатовый.

Номер понравился, как и в прошлом году в 4м корпусе. У нас убирали хорошо. Если бросали на пол полотенца, то их меняли. Тапочек в номере не было, но мы попросили у уборщицы и она нам их сразу же дала. Уборщица та же, что и в прошлом году. Сейф не брали, в номерах не воруют.

В этом году появились пляжные полотенца, которые раз в 3 дня меняли в спа на чистые. Ходили в сайну(она бесплатная).

Анимации всё так же нету. спасибо за это огромное, нам она не нужна, хотим отдыхать в спокойствии.

Вода уже была для нас прохладновата, но зато на пляже можно сидеть с 10,00 до 16,00 и совершенно не сгореть. Пляж чистый, лежаков всем хватало. В этот период отдыхает много пенсионеров. Встретили людей, которые, как и мы приехали сюда не в первый раз. Ранее они отдыхали в соседних отелях и сказали, что в этом им нравиться больше.

Единственное, что очень не понравилось, так это то, что от отеля нету никакого комплимента в честь дня рождения! учитывая, что гость отдыхает там не в первый раз. У мужа выпал день рождения на отдых и я спросила на ресепшене будет ли что-то? на что мне ответили, что у них есть только платная программа - за 75евро вам накрывают стол в ресторане, готовят торт, бутылка шампанского и цветы. Мы отказались. Возможно администрация отеля увидит мой отзыв и что-то придумает для гостей отеля. Например, собрать пакет с несколькими мылами(которые продают за 50 центов), полотенце для ног/рук(2дол) и мочалка в хамам(50 центов), не такая большая убыль отелю, а гостю приятно.

Но в целом и общем отдыхом довольны. Возможно еще раз сюда приедем.

близость к морю спокойствие(отсутствие анимации) смена полотенец по первому требованию чистота в номерах и ресторане
нету комплимента в честь дня рождения нет безлимитного wifi хотя бы на ресепшене
Добавлено 23.10.17 16:41 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Ann (9)