Регистрация: 14.11.13
ноябре 2016
29.11.16 - 12.12.16

Отдых с детьми

На Хайнань попали случайно,один раз можно там побывать,но не более. Отель городского типа, внутри чисто, белье постельное - белоснежное, часто меняли, все как обычно. Сотрудники все общаются на китайском, проблема что-либо купить в магазине, особенно соль и сахар, которые китайцы почти не употребляют. Город сам грязный, машины пешеходов не пропускают совсем, светофоры не признают, правил нет, шумно. Питания All у них прочти нигде нет, только завтраки, но с голоду не помереть, вокруг очень много заведений, где можно поесть не дорого, за троих могли уложиться в 1000 руб. Пляж напоминает российский, лежаков и зонтов нет,зато есть голые китайцы с псориазом, которые лечат его не стесняясь рядом с вами. Отель на берегу моря, есть бассейн. На автобусе ездили в храм Будды, путь долгий, но оно того стоит. Побывали в аквапарка - было супер! Самое главное,что загар получился очень красивый и держался почти год! В общем, смотря с каким настроем ехать,таким отдых и впечатления получатся, нам понравилось и на этом все!

Добавлено 24.10.17 00:40 (1 020 символов в тексте)

00:01 07.11.17

По поводу одного раза на Хайнане, категорически не соглашусь с автором отзыва. За один раз там все посмотреть просто нереально!!! Мы уже два раза были и то не все посмотрели. Там тьма экскурсий, парков и достопримечательностей. Главное хорошо подготовиться!

P.S
Лежаки на пляже есть и достаточно много - всем хватает! не вводите людей в заблуждение.
Голые Китайцы (хотя большинство из них в стрингах) лежат за ограждением если что... и это уже не территория отеля!