Регистрация: 24.10.17
октябре 2017
10.10.17 - 19.10.17

1.3

"Все Исключено"

«Посчастливилось» отдыхать в отеле с 09 по 19 октября 2017 года. Первое впечатление когда мы увидели отель – онемение….. такого мы не ожидали. Сарай, барак, помойка…. Можно еще долго подбирать слова для сравнения, но отдых есть отдых, поэтому решили не обращать, ни на что внимания,… НО… НОМЕР: Заселили нас сразу, мы приехали в 1 ч ночи, Номер очень грязный, 2 полотенца на 2-х, белье застиранного серого цвета, ободранная мебель, допотопный телевизор, в душ без тапочек лучше не заходить, и к шторке в душе тоже лучше не прикасаться. Кран в раковине до конца не закрывался, и шум воды очень раздражал ночью, когда пытаешься уснуть. На рессепшене подавали заявку 2 раза чтобы починили кран, но им плевать на Ваши проблемы и неудобства, и конечно же никто кран так и не починил. За 10 дней белье ни разу меняли. Не было уборки. Один раз убрали мусор из ведра и ВСЕ… Ходили прямо в обуви ПЛЯЖ: До моря идти совсем недалеко, 150м. Море очень прозрачное и теплое… но это точно не заслуга отеля.. Пляж очень грязный, там никто не убирает. Мусор повсюду. Лежаков не хватает. На весь отель 40 лежаков (Посчитали специально) из них практически все сломаны. Матрасы грязные и оборванные. Нам разрешали брать лежаки на соседнем частном пляже. Полотенца мы привезли с собой. Не пейте воду и напитки из куллера на пляже. Там вода не питьевая!!! Сам турок который сидит в этом баре это сказал!!! Приносите воду с собой. ЕДА: Такой отравительной еды я еще нигде не ела. На завтрак по выдаче только одно яйцо!!! Мне этого достаточно, но мужчины?? Соевая колбаса и невкусный сыр. Обед: Овощи (спасибо хоть за это) по выдаче курица или соевое мясо (проще говоря комбикорм) перловка или макароны. Картошка тоже по выдаче. На ужин все что не съели до этого. Напитки – 1 неполный стакан в одни руки. Для нас алкоголь не главное –поэтому мы не расстроились. Рядом есть магазины поэтому покупали попить и поесть в них.. АНИМАЦИЯ: ее нет. Рядом с отелем , 25 мин пешком прогулочным шагом центр поселка Конаклы. Мы каждый день ходили туда на прогулку. Там же можно сделать удачные покупки, все таки закрытие сезона, распродажи. Никому не советую сюда приезжать. Лучше в палатке, Лучше вообще никуда не ездить. Грубое и хамское отношение персонала, Если бы почитали отзывы перед покупкой тура ни за что бы сюда не поехали!!!

их нет
Добавлено 24.10.17 13:26 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)