Регистрация: 13.09.11
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

Дело близится к закрытию сезона

Начнём с того, что из всех отзывов понятно, отель семейный и только семейный, никак не тусовочный. Кому его предлагали в качестве молодёжного, ошиблись.

Привезли из аэропорта вдвоём, про время трансфера все было написано в точности ранее.

Заселение по межд правилам, не раньше.

Многие тут хвалят русско-говорящих дам, помогающих туристам в различных вопросах, меня они совершенно разочаровали как профессионалы в сфере гостиничного дела, хамоватые и неприятные особы, можете хоть тапками закидать...

Персонал отеля трудится как пчелки, и если вам где-то недодали полотенце, бумагу, мыльные принадлежности - сделайте скидку, господа, их не так много, а отдыхающих огромное количество)) официанты везде милые были, особенно когда оставляешь на чай, и бейлиз имп найдётся, и шампанское, открытое при вас! Как вы к ним, так и они, известный факт.

Лично меня умилял извечный спор ,,голодающих,, на этом форуме: ,,есть нечего, выбор никакой, еда не вкусная,,. Стесняюсь спросить, у вас дома на завтрак-обед-ужин такие же разносолы длиной в десятки метров?!

Съестных припасов этого отеля за один сеанс хватит чтобы накормить, как минимум, не одно голодающее племя Африки:)

Меня выбор вполне впечатлил, да и вкусовые рецепторы были весьма польщены! Респект поварам!

Главный минус - пляж, согласна со всеми озвученными отзывами ранее.

С погодой нам повезло, гид удивлялся, мы привезли из Москвы с собой солнце на тот момент.

Вернемся обязательно в этот отель в след году с маленьким ребёнком, надеюсь, он не испортится к этому времени.

Олеся оценила сервисы

помпезность новизна разнообразие еды дружелюбие персонала
пляяяяяяяяяж
Добавлено 24.10.17 14:13 (1 537 символов в тексте)

15:57 26.10.17

море грязное как в Тунисе и много в отеле "европейцев-хох..

18:28 27.10.17

Ах-ах море ....не для купания.....а вот бассейн прекрасен....для красивых дам .....плавать и красоваться для глаз....смотрящих с мостика....Отдохнули мы супер все же ,достался ТИХИЙ номер за доллары при вселении....Милые Русские Дамы приятного отдыха Вам !!!

18:44 27.10.17

Угомонись уже

14:05 31.10.17

А она разве плавать умеет?))))

15:30 31.10.17

Видимо, не по силам, а вот выменем солидного размера светить - это да)))))))

16:22 12.04.18

Здравствуйте, уважаемая Одеся!
Мы рады , что Вам понравилось Ваше пребывание в HAYDARPASHA PALACE HOTEL и спасибо за обратную связь!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще раз.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Олеся (9)