Регистрация: 02.12.16
октябре 2017
12.10.17 - 19.10.17

Отдых удался....

Обычно отдыхаем в Альва Донна Сиде,очень боялись менять этот отель на другой,хотя понимали что они принадлежат одной цепочке отелей.Как только мы приехали в отель я что называется выдохнула- заселили моментально,а заезд у нас был в 9 утра,завтрак и на море.Переживала что придётся долго осваиваться в новом отеле,но заблудиться в нем не получиться,очень удачное расположение корпусов-мы жили в 4 корпусе.

Питание достойное,оно попроще чем в Сиде(почти нет морепродуктов,роллов,языков...),но четыре вида мяса и два рыбы было всегда.Очень понравился ресторан на пляже-все необходимое есть.

Не могу не написать что природа в этом отеле просто сказочная,сосны ,цветы -все утопает в зелени.Очень широкая береговая линия,пляж чистый.Пирс и пляж освещается ночью.

Вечерние шоу понравились-обычно на них не хожу.Здесь не пропустила не одной пляжной дискотеки ,затем в диско клуб.

Из спиртного пила немецкое шампанское брют и белое вино -дольчевита.Муж перепробовал все крепкое ,понравился какой-то ликёр на травах и текила,остальное сказал разбавленное.

С погодой повезло воздух 28,вода 25.

Спасибо-цепочка Альва Донна себя оправдала?

расположение природа.уютные большие номера
уборка номера
Добавлено 25.10.17 12:22 (1 132 символов в тексте)

09:33 26.10.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

17:18 28.01.18

Добрый день!
Мы хотим поехать в октябре 2018 года отдыхать с сыном, которому 1,5 года. Мы выбираем между Альва Донна Сиде и Альва Донна Кемер, а Вы как раз бывали и там, и там! Помогите, пожалуйста, с выбором!
Изначально остановились на Сиде, но смущает маленькая территория.. Будет ли там где разгуляться с ребенком?
А в этом отеле (Кемер) смущает галька на пляже.. Будет ли комфортно маленькому ребенку ходить по гальке и заходить в море?

Заранее спасибо за помощь!!