Регистрация: 10.09.11

Серебряный статус

сентябре 2016
29.09.16 - 05.10.16

Рекомендую!

Посетила отель в 2016 году с братом и снохой. Номер был двухкомнатный - в каждой комнате отдельный балкон и ванна с туалетом, входная дверь общая. Территория очень интересная - разбита на небольшие участки, разделённые живой изгородью. У отеля свой бар и небольшой бассейн, рядом теннисный корт. В столовую ходили через дорогу в Атлантику 4*, - там большой бассейн на улице и поменьше крытый в цокольном этаже, там же хаммам, который 1 раз можно заказывать бесплатно. Обслуживание в отеле было отличное - на ресепшн всегда приятные русскоговорящие девочки. "4" за сервис поставила из-за персонала Атлантики 4*: не понравилась система распределения столов - женщина "А-ля Елена Летучая" усаживала всех по своему усмотрению - нас, обычно, куда-нибудь в середину потока, официанты там не понимали ни русского, ни английского.. слушали заказ, убегали и не возвращались больше.. один раз её не было долго и мы сами сели за столик у окна, взяли еду, после чего, она, появившись, подлетела к нашему столу, начала долго возмущаться на смеси разных языков, что мы заняли место без её согласия и заставила нас пересесть. Кроме этих инцидентов в столовой нареканий к персоналу нет никаких. Море недалеко - пляж напротив Макдональдса очень понравился - плавный песчаный вход, чистая прозрачная вода. Брали машину напрокат, ездили в Айя-Напу - там ещё шикарнее, - песок белый, пенные дискотеки прямо на пляже. Брали экскурсию на корабле - всё Супер! Посещали рынок в Лимассоле - купили местный мёд и чачу - всё хорошего качества. По питанию: тоже отличное - мясо всех видов и разного приготовления, морепродукты, сыры, сладости, гарниры, салаты, фрукты, овощи - всё свежее и вкусное. Предостерегу туристов только в одном: не берите в местных магазинах кастеты на сувениры, - они там продаются между брелками и магнитами, - у меня брат купил в подарок, - в результате, задержали в аэропорту Екатеринбурга, составили протокол, изъяли, оштрафовали. Имейте в виду! А отель отличный! И номера и обслуживание лучше, чем в Атлантике 4*, причём цена путёвки ниже, а кушать и отдыхать Вы и так будете в четвёрке. Ещё, если берёте машину напрокат, изучите карту, - на Кипре есть запретные зоны, огороженный колючей проволокой - там английские базы. Ещё, в отеле есть массажное кресло, которое за 1 евро сделает Вам неплохой массаж))) Хорошего отдыха!

номера. персонал. территория.
официанты и администратор в столовой
Добавлено 25.10.17 19:56 (2 329 символов в тексте)