Регистрация: 14.08.12
сентябре 2017
19.09.17 - 20.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель - полное разочарование

Забронировали и оплатили этот отель для семьи из 3-х человек на 20.09.2017 года заранее (за 2,5 месяца до приезда). Получили подтверждение отеля об оплате с описанием номера: полщадь номера 20 кв.м, вид на море. Приехали в отель поздно, в 22-00. Прочитав многочисленные отзывы о том, что часто предоставляемые номера не соответствуют описанию оплаченных, не въезжая, попросили показать подготовленный для нас номер. Номер оказался очень маленьким. Ни о каких 20 кв. метрах речи быть не могло, даже если включить в площадь номера ванную комнату и прилегающий коридор. В ногах двух односпальных стоящих вплотную кроватей стояла раскладушка для третьего члена семьи (фото 1). Протиснутся между спальными местами можно было с трудом. Номер не просто маленький, а непозволительно крошечный и темный. Вид на море оставлял желать лучшего. Скорее, это был вид на соседний ресторан и магазин (фото 2). Вместо запаха моря на балконе стояла вонь пережаренного масла из соседнего ресторана.

Мы сразу отказались заезжать в такой номер. Работник стойки регистрации отказалась предоставить нам оплаченный нами заранее номер, сославшись, что он занят. Отдать деньги, тоже отказалась, сказав, что у нее их нет и нам придется ждать до утра. Позвонить руководству эта пожилая леди не захотела, сказав что беспокоить руководство в такое время по такому незначительному вопросу она не собирается, так как мы видели, когда оплачивали, что здесь не Хилтон и что хотим мы или нет, нам придется брать этот номер. Мы сразу связались с отделом поддержки букинга, через который мы бронировали этот отель и предоставили туда подтверждающие фото. Представители букинга сумели связаться с руководством гостиницы утром следующего дня. И лишь после их вмешательства нам отдали деньги за номер, но не в полном объеме, а за вычетом проведенной, не по нашей воле, у них ночи. Также представители букинга помогли нам забронировать номер в другой гостинице (Aparthotel CYE), которая была во много раз лучше и дешевле.

Если Вы рассчитываете, предварительно забронировав и оплатив номер в hotel internecional.что фото номера на брони и фото предоставленного Вам номера совпадут, и в номере можно будет свободно передвигаться то Вы будете разочарованы. Если Вы не привыкли спать на раскладушке, то Вы будете разочарованы. Если Вы, заказывая вид на море рассчитываете смотреть не на крыши магазинов и ресторана, то Вы будете разочарованы. Если для Вас важно чувствовать морской бриз, а не запах горелого жира, то Вы будете разочарованы. Если Вам важно, чтобы вода в бассейне была чистой, без кусков грязи(фото 3), то Вы будете разочарованы.

Добавлено 26.10.17 17:27 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы ladakon (3)