Регистрация: 11.10.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
13.10.17 - 23.10.17

Хочу вернуться , и буду активно рекомендовать и продавать туры именно в SUN CLUB ))

Не буду расписывать "от и до " . Просто всё понравилось )) Море положительных эмоций , возвращалась с улыбкой и грустью , т.к. уезжать не хотелось . Территория большая , персонал отзывчивый и доброжелательный , питание для 3-х звёзд приличное , хотя я не едок , слега подкачала уборка номеров , но мы же не жить приезжаем , аниматоры - умнички , респект ))) Солнце , море , прекрасная погода , не смотря на дождики - что ещё нужно для отдыха ? )) Спасибо SUN CLUB за гостеприимство , очень хочу вернуться )))

всё the best
нет не хотелось даже искать
Добавлено 26.10.17 19:13 (519 символов в тексте)

13:31 02.01.19

Здравствуйте,Татьяна,моя знакомая из СПБ хочет забронировать этот отель ,но на отель нет цен.может знаете-почему.на лето 2019

07:43 03.01.19

Здравствуте , ещё пока рано .

10:30 03.01.19

Здравствуйте, спасибо за ответ.но , например, бронирование Турции идёт полным ходом с ноября.Не знаете, почему для Туниса рано? Заранее благодарю.И когда примерно откроется бронирование на Тунис?

11:04 03.01.19

Турция более популярна , сезон открывается раньше . Также влияют экономические и геополитические отношения между странами .

11:10 03.01.19

Спасибо, Татьяна