Регистрация: 25.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

Привет из Новосибирска!!! :)

Вот и мы вернулись с чудесного, незабываемого отдыха. Море впечатлений!!! Отдых УДАЛСЯ! :) :) :) Ездили мы с друзьями составом в три семьи, с детками, возраста 7 лет, 4 года, 2 и 1,5 годика. Одна из семей нашего дружного состава второй раз посетили этот отель и снова остались очень довольны, единственное первый раз они были в 2014 году, система all inclusive только начинала работать и питание было разнообразней. Как нам пояснили в отеле, меню доработали и оставили более популярные позиции из всего что раньше было. Ну да ладно, конкретно наша семья была впервые в этом отеле и нам не с чем было сравнить, нас все устроило, чудесные супчики, фрукты, мясо, рыба, овощи, салаты, десерты, выпечка, все вкусно!!! Правда для маленьких деток лучше привезти с собой дополнительно привычного питания пюре, соки, кашки. Нашим деткам 7 и 2 года. Старшая всегда хорошо кушала, а вот младший не очень (только фрукты, булочки, куриное мясо и овощи), выручил привезенный с собой запас :) Неплохо было бы расширить детское меню.

Теперь про отель и размещение... Перед вылетом мы писали свои пожелания по поводу размещения, что нам хотелось бы не далеко друг от друга заселиться, разместили нас в корпус Lotus в соседние номера, что очень порадовало!!! Номера были с видом на соседний отель и море. В номере все стандартно, как и во многих отелях такого уровня, единственное пожелание на будущее, подклеить обои в стыках, немного портят вид, все таки это не просто отель, а один из отелей сети Dessole ;) Территория отеля очень красивая, утопает в зелени! Чистый пляж, с очень приятным песочком. Море...за время нашего прибывания было разным, и тихим пару дней и с волнами, но для нас это было плюсом! :) Весело ловили волны, и с детками и без.

И теперь самое, самое, благодаря чему, вернее кому, наш отдых прошел в особенной, незабываемой атмосфере, это конечно же анимационная команда UNO!!!!! Ребят, вы просто супер!!!!! КОКА и ЗУРА вы истинные профи своего дела, с нетерпением ждали вечерних программ!!! Начали мы с Game Show, было классно! Мой супруг занял первое место :) Друзья тоже принимали активное участие :) :) :) Думаю отдыхающим запомнился кувырок нашего не маленького друга Алёшки :) :) :) Вечер караоке...девушка с Томска особенно впечатлила :) мистер Дессоле....болели за всех, без исключения!!! :) Да все программы нам очень понравились!!! Молодчинки!!! Дневные активити тоже супер, но с маленькими детками редко на них попадали, но даже в этом случае с удовольствием наблюдали за другими участниками и искренне за них радовались и болели :) Надеюсь, в следующий раз наверстаем упущенное!!! Отдельное спасибо Денчику, отличная подборка музыки утром, днем и вечером, и от деток тоже!!!!! Ни одного Минидиско не пропустили! Цыпленок ПИ теперь всей семьей поем по вечерам :) :) :) :) Кактус, Настя и Нюся, огромный вам привет от доченьки Машеньки, очень скучает по вам!!! И ждет не дождется новых встреч! Выкладывайте побольше фото отчетов о вашей жизни в группы социальных сетей, а мы с удовольствием будем наблюдать!!! Всего вам самого доброго!!! И до новых встреч!!! Мы обязательно к вам еще вернемся!!! :-* :-* :-*

анимация территория пляж кухня сервис и обслуживание
ооооочень не хотелось уезжать
Добавлено 27.10.17 10:44 (3 126 символов в тексте)

06:45 28.10.17

Уважаемая Елена! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы отметили территорию отеля и пляжа. Что вам понравилось питание, номер, а также команда анимации Uno. Нам очень жаль, что разнообразие еды не оправдало ваших ожиданий. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

09:14 30.10.17

Добрый день! С вирусом коксаки не столкнулись?

09:03 02.11.17

Здравствуйте Коксаки есть?

01:16 08.11.17

Расскажите пожалуйста про коксаки?говорят бушует в этом отеле , так ли это?

04:07 08.11.17

Всем ответила в личку.

18:31 13.11.17

И меня очень интересует про коксаки информация!

09:08 29.11.17

Дарья здравствуйте, вы уже в отеле ? Как обстановка?

13:00 12.12.17

Добрый день! подскажите, пожалуйста, про вирус коксаки

Все отзывы Елена (1)