Регистрация: 11.11.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отель красивый, хорошая анимация, среднее питание и сервис

Отдыхали перед закрытием отеля, возможно это было причиной среднего питания и сервиса ( уборки и отношения персонала) Из питания есть всегда, что покушать, но говядины и баранины небыло не разу. Курица, индейка, рыба разная, макароны, фри, пюре картофельное каждый день! Завтрак как и везде в 5 пекут блины, плечики, много выпечки, каша, яйца, омлет, не много фруктов. Обед незнаю не ходила, ели у бассейна пиццу и другой фастфуд. Ужин нормальный, быстро фрукты кончаются) наверно мешками с собой русские набирают))) Апельсины, персики, нектарины, яблоки,груши, виноград, грейпфрут.

Анимация отличная весь день работают ребята, детская отдельно тоже все каждый день! Вечером почти каждый день шоу или конкурсы.

Номер нормальный сразу при заселении просили 30$, мы отказали, не довольные заселили нас на вид другого отеля и выход из нашего, вечером шумно др 22.00 потом нормально на 1 этаже, бонус осиный улий на балконе. Так номер чистый не изношенный шампуней нет толтко мыло везде в дозаторе висит. Белье новое почти,чистое и очень свежие полотенца. Минус не меняли белье за 19 ночей не разу! Даже если оставлять $. Меняли 3 раза полотенца. Спросили про белье у уборщика, получили ответ «финиш». Воду тоже сами брали. Бар был пополнен 1 раз при заезде 2 пива, 2колы, 2 фанты, 2 воды с газом и 2 нет.

Балкон маленький на угол 1 этаж, это по нашему 3й. Минус пахло после автобусов выхлопными газами, на ночь закрывали балкон. Кондиционер работает исправно.

Море минусы сплошные страшный пляж, все шезлонги старые грязные в конце сезона и то не все убирались так, что не пройти. Но плюс есть кафе с перекусами и вино и пиво. Ходили купаться в сторону Ефталии просто выход с общего пляжа, вода чистая и народ кто местные там в платное кафе ходит. Возит на пляж автобус мерседес каждые 10-15 мин. по набору туристов. Обратно часто ходили пешком через магазины и рынки. Гранатовый сок при тебе отжимают хороший стакан 1$. Все можно купить в магазинах нормальные цены. И при отеле есть постельное и просто одежда и сувениры не дорого все чистое не в жаре валалось) мы все там брали торговаться можно с ними )

Думаю с закрытием на 30.10 так расслабились с уборкой и еды меньше стало выбора! А так все нормально. Алкоголь весь местный не особо понравился. Но все на любителя. В отеле есть дискотека своя там и бесплатно алкаголь. Нормальный зал. Спа отличное от 25$ на 1,5 час с масками массажем и обёртыванием. Сауна и хамам бесплатно нормальные есть места для отдыха и чай также. Отель необычный и красивый! Думаю по бюджету 5* все соответствует! С детьми было много туристов, для них специальная зона с бассейнами не глубокими. Аква парк хороший новый зона тоже питания есть также.

аква парк территория бассейны анимация Красивый Новый отель
пляж уборка нет мяса нет шампанского
Добавлено 27.10.17 13:37 (2 689 символов в тексте)