Регистрация: 14.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Довольны

Отдыхали в отеле в начале сентября. В период, когда основная масса туристов разъехалась . Очень понравилось питание (шеф повару респект ) за исключением фруктов ( ждали оч вкусные персики, сочные, но разочаровались) Мелочь, но мне не понравилась шоколадная паста к блиньчикам( ни нутела ни разу))))Море-оно и в Африке море))) оно не может быть плохим, я считаю. В море впадает речка(холодная) Местами ,на поверхности , в море ощущали пресную воду, забавно)), ну и ощущался холодок этой речной водички . Персоналу отеля и его руководству особое спасибо! Очень приветливые: и руководство и аниматоры и повора и горничные. территория небольшая , но уютная , аквапарк так себе. Горок маловато и они однообразные. Очень понравились вечерние шоу, супер??Номер вот только нам дали не очень (((с большим балконом, через который и днём и ночью ходили , получалось как будто вообще любой проходи к нам на балкон , плюс огромный порог при выходе с балкона((( упала так, что весь отпуск ходила в синяках ((( как-то сумбурно неупорядоченно))). Но писала , то что вспоминалось

питание( хороший шеф повар) море!!! приятная атмосфера
Добавлено 28.10.17 12:47 (1 064 символов в тексте)

12:20 30.10.17

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
С уважением
Администрация отеля