Регистрация: 27.10.12

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
22.10.17 - 28.10.17

Понравилось

Спешу поделиться своим впечатлением от пребывания в городе Сочи и в частности в прекрасном отеле Sea Galaxy.

Начну по порядку.

Расположение:

Расположение очень замечательное, только линия не первая. Хотя вид из окна на море присутствует, если не обращать внимание на различные строения перед морем.

Расположение очень удачное с точки зрения прогулок. Можно выйти из отеля, спуститься к набережной и прямо до Морского вокзала наслаждаться плеском волн. Рядом есть небольшой, но очень милый парк им. Фрунзе.

Размещение:

Сам номер небольшой, примерно метров 10кв. Но очень уютный, хорошая кровать, столик, холодильник, много различных светильников, балкон, где можно посидеть за столиком, наслаждаясь видами морской красотой.

Также имеется ванная комната с музыкальны м сопровождением и всеми необходимыми атрибутами.

Питание:

Очень разнообразный завтрак, много молочных продуктов, овощей, мяса, рыбы, фруктов. Изобилие всего.

Отдельно хочу сказать про ужин. Порции просто огромные и все очень, очень вкусно! К сожалению нельзя совместить еду и насладиться вином, но все равно хорошо. Насладиться вином и пр. можно в кафе на первом этаже.

Сервис:

Сервис превосходный, если не считать неприветливого специалиста, ответственного за камеру хранения.

Если немного отвлечься от отеля, то вот полезная информация:

Очень хороший ресторан " Мистер Хинкали" - для тех, кто неравнодушен к грузинской кухне. Сервис на высоте, блюда мммм... пальчики оближешь. Находится прямо рядом с отелем.

Транспорта много, но я предпочитаю такси, поэтому приложения Яндекс и Убер были очень кстати.

Про медицину - болеть в Сочи не советую.

Отели на берегу Дельфин и Санремо, но они прямо на променаде и там постоянно гуляют люди.

Пляжа в моем понимании нет, галька покрупнее и помелче, никаких зонтов и шезлонгов.

Обязательно посетите зоопарк в Октябрьском, прокатитесь на теплоходе и на канатной дороге от Роза Хутора до Роза Пик!

В целом отдыхать в Сочи очень понравилось! Особенно запах магнолий и дельфины за бортом теплохода!

Если будут вопросы - пишите.

Логотип отеля

Olganikolaevna77 оценила сервисы

сервис качество услуг чистота расположение питание
неприветливый камерохранилец поднимите уши зайцу нет медпункта звукоизоляция некуда поставить принадлежности для душа
Добавлено 28.10.17 17:10 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Olganikolaevna77 (42)