Регистрация: 01.10.16
сентябре 2017
24.09.17 - 06.10.17

без питания

Наш отдых в Sol Cala D'or

Мы отдыхали в отеле с 24.09.2017 по 06.10.2017.Сказать,что мы долго выбирали отель,это ничего не сказать.Были прочитаны отзывы наших туристов и иностранцев.Сомнения были очень большие (так как раньше отдыхали в основном в отелях 5*по системе все включено.)Можем сказать,что не разочарованы отдыхом.Все было очень достойно,конечно это совершенно другой отдых,но он тоже имеет место быть.Теперь конкретно об отеле:очень дружелюбный,готовый всегда помочь,персонал(не во всех 5*отелях было такое отношение).Размещение прошло за 10 минут,номер соответствовал описанию.Мы покупали тур без питания,поэтому не знаю какая у отеля кухня,все остальное было более чем нормально,что приятно поразило.Уборка в номере проводилась через день,довольно качественно,если банные полотенца были нужны (каждый день чистые)можно было подойти к горничным и они без проблем их меняли хоть каждый день.Кухня в номере нормальная с обычной (типа ИКЕЯ)посудой.Завтракали и иногда обедали мы в номере(рядом супермаркеты,где можно приобрести продукты)ужинали в ресторанах,которых великое множество.Из продуктов могу порекомендовать иогурт в стекле (очень вкусный),молоко,которое из холодильника не долгого хранения(вкус детства),огромный выбор сыров на любой вкус,мясные продукты (всевозможные),рыба и креветки очень вкусные.Цены приемлемые,сопоставимые с Россией.Море прекрасное(можно сравнить с Карибским морем,такое же чистое),погода была хорошая,природный ландшафт изумительный(сосны,песок и лазурная вода).Такой вид отдыха попробовали впервые и остались довольны(никто никуда не тащил,не навязывали анимационные программы,не были привязаны к временному фактору(завтрак,обед,ужин),меню себе составляли сами такое ,какое хотели,вино,пиво и другие напитки покупали,то что нравится нам).Единственное,что нам не понравилось это отсутствие вкусных овощей(а стоимость имеющихся ,не вкусных,достаточно высокая).Экскурсии довольно большая тема,но если коротко то,могу посоветовать только самим без групп,размеренно выбрав заранее маршрут,только тогда, что то отложиться в памяти и не будет каши.Не гонитесь за количеством достопримечательностей.Нам часто задают вопрос,поехали бы мы в Cala D'or еще раз.Однозначно ДА.В этот отель ДА.На Майорку ДА.

Добавлено 28.10.17 20:34 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)