Регистрация: 02.06.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если не жалко потерянных отпуска и денег - вам сюда!

Пишу , находясь в отеле. Во-первых: отстойные эмирата я не встречала( хотя была практически во всех!) климат- ужасный. Отель- скотопрогонный! Какие 5 звёзд?! В ресторане можно не дождаться официанта и уйти. Акт. Не заказав напитки. А если закажи е, не факт что принесут. На рецепшине та же песня! Попросили вызвать такси.... Ок! Выходите! ....Вышли, а про нас забыли!!! Занялись другими клиентами. Море - грязная лужа ! Вообщем- если не жалко денег и испорченного отдых ???? СЮДА!

Добавлено 29.10.17 17:03 (486 символов в тексте)

18:22 06.12.17

Сколько людей столько и мнений!!! 5-ти звезд в нем конечно нет.....в остальном у нас всё было хорошо....и официанты и ресепшн и море чистейшее....

15:47 06.02.18

olga2866 , боже с какой короной Вы на голове ! Напитков она не заказала , такси ей не подали ! Прям английская королева! Такие отзывы противно читать , приехала пальцы там гнуть перед обслугой - скорее всего ущербная баба,решила построить из себя там " Королевну". Наверное скорей всего не просто так к вам официанты не подходили и с такси Вас "прокатили", Вы заслужили именно такого обращения, небось к Вам и подходить никто не хотел с такими недовольным и напыщенным лицами Вы ходили. Идите в Москве в " Пятёрочку"-
там перед киргизкам пальцы гните , а в Дубае не надо "удивлять" официантов своей VIP- персоной. Не смешите народ !

15:20 05.09.18

аплодирую стоя!!!

13:56 30.10.18

соглашусь с вами, что есть такие экземпляры, корыте платят 3 копейки, приезжают в отель, и начинают пафосно сравнивать отели (порой даже в которых и на порог не вставали). была в мае в Тунисе, в сети отелей, которой пользуемся не первый раз, так на пляже одна дама говорила, что ей отель не нравится, потому, что не хватает зеленой парковой зоны... я чуть с лежака не улетела... Так к чему я это, поверьте, ни в ОАЭ ни в захолустном отеле в Турции если вы не пользуетесь платными услугами - вам их никогда не выкатят. Наши туристы, после ультра все включено на Средиземном море, приезжая в отели, где не стоит "ТАГИЛИТЬ", либо вообще не читают условия проживания, либо читают по диагонали... Потом оказывается пачка чипсов надорванная, кола отпитая, пакетик с чаем сам порвался... Мы сами еще не были в этом отеле, но когда смотришь статистику и кол-во положительных отзывов, то и мнение определенное. Мы как-то выбирали отель для отдыха в Турции, взяли отель, которые в сезон на троих на неделю стоит в районе 250 т..., нам обошолся в разы дешевле в ноябре, так я отзывы читала, и чуть не посидела, куда мы летим... Отель оказался почти сказочным, а вот наши туристы видимо не понимают, что в ноябре в Турции уже довольно прохладно:) Так что всегда говорю, настрой - это самое главное! Есть миллион рублей - отдых одного уровня, есть три копейки - другого! Себя нужно оценивать адекватно.

Все отзывы olga2866 (2)