Регистрация: 29.10.17
феврале 2017
01.02.17 - 09.02.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лечимся до сих пор...

Отвратительный дом отдыха! Старые плохо пахнущие грязные номера, просто мерзко и противно, старые деревянные окна и балконы, из под которых сифонило так что мне продуло спину, начался воспалительный процесс в копчике и до сих я его лечу! А я спала под одеялом в одежде. Ледяная раздевалка перед столовой, выходишь после горячего обеда и надеваешь ледяной пуховик! До развлечений 20 мин пешком вдоль леса по морозу, что тоже далеко, особенно когда возвращаться после бассейна. Бассейн очень мелкий только детям в нем будет интересно! Анимация только детская, дискотека на уровне села, скучно! Вообщем "огромное спасибо" дому отдыха бекасово за пошатнувшееся здоровье! Не советую здесь отдыхать особенно зимой.

нет
единый минус
Добавлено 29.10.17 19:43 (716 символов в тексте)

13:28 02.11.17

Добрый день, Мария! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о пребывании в Доме отдыха. Нам очень жаль, что отдых Вам не понравился. В свою очередь сообщаем, что уборка номерного фонда производится ежедневно, ежегодно проводятся плановые работы в номерах, требующих ремонта; во всех номерах установлены пластиковые оконные и дверные рамы. Отопительный сезон в Доме отдыха начинается с момента понижения температурного режима в ночное время ниже +8 градусов и длится до установления температурного режима выше +8 градусов. В случае ощущения дискомфорта в номере, а также по любым вопросам проживания, Гость всегда может обратиться к администратору на ресепшен. Гардероб, находящийся в здании Трапезной, также отапливается, однако из-за большой площади остекления, температура в гардеробе может быть на несколько градусов ниже, чем в других помещениях корпуса. Гостям, проживающим на территории Дома отдыха, для посещения бассейна необходимо пройти на территорию СПА-пансионата, который входит в состав Комплекса отдыха "Бекасово". Расстояние между территориями примерно 700 метров. Если есть противопоказания по здоровью для прогулок или есть желание, чтобы бассейн был рядом, то путевку лучше приобретать на территорию СПА-пансионата. Для взрослой аудитории проводятся различные мастер-классы, арт-терапия, фитнес и танцевальный класс. Можно поиграть в боулинг и бильярд. Плейлист для дискотеки подбирается в соответствии с пожеланиями Гостей. Желаем Вам здоровья.
С уважением, КО Бекасово.

Все отзывы Мария (1)