Регистрация: 11.12.13
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Прекрасный отель слегка загаженный быдлом за сезон 2017 г.

В этот раз приехали сюда из-за мамы. Ей 81 год с 4-ой степенью онкологии. Любит простор и растительность для прогулок. Авангард в этом плане как раз то, что доктор прописал!)

Итак, я, жена, младенец 9м, и мама 81 года прилетели регулярными рейсами аэрофлота. От чартера отказался, так как им менее комфортно лететь. В аэропорту нас встретил Хебат, работник отеля (отвечает за ренто-кар/цветы) и довёз до отеля. С ним списывался заранее. Получилось дешевле, чем на такси!) Хебат так же нас возил на гору Тахталы/Олимп и по окончании отдыха перевёз из Авангарда в Рамада Плаза Анталия. Хороший честный человек!

В отель приехали в 14ч, нас встретил работник, забрал чемоданы. На ресепшене Виктория сразу же выдала ключи от номера 1145 (фемели в первом корпусе на первом этаже(по факту 3) с видом на море и внутреннюю территорию) и карты на полотенца. Мы тут же прошли в ресторан со шведским столом и перекусили с дороги. В номер нам доставили приветственную тарелку с фруктами и бутылку розового игристого. Ресторан со шведским столом довольно разнообразен. В наш заезд были рыба, говядина, телятина, курица, индейка. Фото общего ресторана прилагаю. Так же несколько раз посетили ресторан для вилл. Там - прекрасно!) Салата из авокадо, королевские креветки, красная рыба, каштановое пралине... Слюна потекла)))

Народу в отеле было "3 с половиной человека")) И это ПРЕКРАСНО!!!)) Никакой суеты и толкотни. Единицы людей лениво перемещаются от моря к бассейнам)) В наш заезд Аква-горки и Луна-Парк были уже закрыты. Но по моей просьбе два раза любезно включали аква-парк!) Катались и мы, и иные дети, которые приходили сюда в это время.

В наш заезд прошли пара конференций: Орифлейм два дня и после Лайф дивижн с Нид Тур. Орифлеймовцы не научены поведению в отеле и создавали небольшое столпотворение в ресторане один день)) ЛайфДивижн как всегда на Высоте!) С ними уже в 4-ый раз пересекаемся)) Нид Тур решал где проводить следующий Нид фор Фест. По одним данным решили провести в Риксос Белек, по другим ещё думают, окончательного решения не приняли... Зимой точно узнаем. Для справки: первый фест они провели в Мардан Палас, второй в Авангарде.

Благодаря постройке нового современного конгресс-холла, Авангард сейчас практически постоянно находится в стопе! Делегации одна за другой приезжают и приезжают. Чего только стоит приезд и проведение Европейского турнира ФИДЕ в стенах Авангарда! Это огромный показатель Уровня Отеля. Присутствовали такие Звёзды, как Корякин, Крамник, Кирсан Илюмжинов.

К большому сожалению увидел следы пребывания алкогольного быдла за сезон 2017 года. В сравнении с маем этого же года. Появилось много испачканных стульев в ресторане (посади свинью за стол, так она и ноги на стол). Такое впечатление, что кто-то нарочно чем то чёрным проводил полосы по стульям... Появились избитые стены кулаками и ногами. Изрезанные листья кактуса с нецензурными надписями. Фотографии этого прикладываю. Всё это во многом произошло из-за снижения цены отелем. Ранее стандарты были по 250-300$/ночь, сейчас 100-150$ ночь. Понаехали те, кто отдыхал в соседних дешёвых отелях, и "знатоки 2*/3*/4* отелей" - любители ужраться алкоголем. В этот раз, хоть и народу было очень мало, но двух алкогольных зомби, идущих на автопилоте, мы повстречали...

Авангард - поднимайте стоимость отеля на прежний уровень! Для всех граждан из всех стран. Из той же Молдавии прилетали совсем за копейки в этом сезоне. Допуская это - вы заселяете у себя контингент, который портит вам ваше имущество! Ремонт потом вам встаёт дороже. Вы всегда стоили, как Риксос Текирова.

И под более высокий ценник верните тот сервис "облизывания", что был: протирка очков туристов во время загорания, развозка среди шезлонгов арбузов, дынь, огурцов, прохладительных коктейлей, разнос охлаждённых полотенец среди загорающих, развоз людей электрокарами по территории отеля и т.п.

А так же: постройка нового аквапарка для детей и взрослых по типу Вог Бодрум (места у вас там достаточно, куда расширяться), ландшафтного зоопарка, где объединить фламинго с иными питомцами. И позже провести полную реконструкцию всего номерного фонда в здании отеля. По типу Селектум Лакшери.

Благодаря этому вы твёрдо поднимете стоимость отеля и избавитесь от "залётных" алкоголиков портящих вашу собственность.

В этом сезоне пошла негативная волна на отель, на мой взгляд заказная... В прошлый сезон он был закрыт и соседние отели работали более доходно. Сейчас Авангард многих забрал обратно. Пишут в основном всякую ерунду, ставя искусственно заниженные оценки. Создают новые фейковые аккаунты для создания негативных отзывов. Придирки высосанные из пальца. То же самое есть абсолютно в любом отеле. С мая месяца эти личности отслеживают и создают негатив, поддерживая всё и не опровергая явную ложь.

В Авангарде 5 больших бассейнов! 5 детских! Два подогреваемых - один крытый и один открытый с этой зимы. Красивый въезд и холл. Большие стандарты по 42кв.м.. Новый ресторан для вилл. Новый конгресс-холл. Новые зонты на пляже. Новая растительность на территории. Новая растительность на набережной. Большая территория в 140 000 кв.м.. Высажена новая банановая аллея. Полная реновация всех вилл. Таких показателей более нет ни у кого в п. Гёйнюк! И поэтому просто смешно читать нахваливающих соседние отели)))) Такое ощущение, что зря сократили психиатрические клиники))

Генеральному директору и Собственнику отеля желаю процветания! Выявляйте тех, кто вам пытается нагадить в инете и ставьте их в чёрный список отеля.

Так же выражаю большую благодарность Виктории, Надежде, Яне за неусыпную помощь в нашем отдыхе у вас!!!)) Большое спасибо!) Мама насладилась отдыхом!)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 30.10.17 11:30 (5 698 символов в тексте)

12:46 30.10.17

Уважаемый Владимир,

От всего сердца благодарим вас за то, что вы неизменно останавливаете ваш выбор именно на Avantgarde Hotel & Resort, как на месте для вашего отдыха в Турции. Мы очень рады тому, что вы, ваша семья и мама остались довольны уровнем предоставленного сервиса. Большое спасибо за ваши ценные советы и замечания, мы непременно рассмотрим их в нашей будущей работе. Также благодарим вас за красивые фотографии, которыми вы с нами поделились. Будем с нетерпением ждать новых встреч с вами и вашими близкими!

С самыми добрыми пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

13:11 30.10.17

Спасибо!)

22:41 30.10.17

Владимир, Ваши фотографии отеля просто прекрасны )). Реально и без всякого сарказма. Видно, что вы очень любите и цените этот отель.
У меня только один вопрос-уточнение касательно Вашего отзыва.

"Ресторан вилл" . Мелькала информация - что этот ресторан платный - 50 евро, это стоимости посещения одного человека этого ресторана за один раз? Или как? И какое меню там предлагается?

07:54 31.10.17

Да, ресторан для вилл платный за каждого. Пока работает только он один из всех алякартов. Ливанский алякарт переоборудован под детский клуб на зимнее время. Ожидают приезда китайского повара, что бы открыть ещё один алякарт. Мы к сожалению так и не застали его.
Могу добавить, что ресторан для вилл руководство отеля рассматривает на бесплатное посещение в зимнее время для русско-говорящих туристов... Пока обдумывают. Думаю, что так и сделают

08:02 31.10.17

И за Кирюху платили ? ))

08:03 31.10.17

нет))

08:05 31.10.17

Про меню: за несколько раз заметили, что меню было стандартно. Но качественное!) Тыквенный суп, салаты, рыба, креветки, баранина с говядиной(мясо мы не брали, на ужин хочется более лёгкого) и т.п.

01:23 20.11.17

С 24.10.17 по 03.11.17 г., когда мы (две семьи из 5 чел.) отдыхали в Авангарде, отель был переполнен. В один из дней на завтраке к нам подошла Виктория и сказала, что сегодня мы идем ужинать в ресторан для вилл. Мы связали это с тем, что основной ресторан переполнен и часть гостей приглашают туда, дабы разгрузить основной! Каково же было наше удивление, когда в ресторане вечером во время ужина мы были одни. Нас просто пригласили поужинать, мы за это ничего не платили, за исключением, естественно, чаевых! Отдыхая в Турции неоднократно, мы давно уже не стремимся посещать рестораны а ля карт, но этот превзошел все наши ожидания: было прилично, уютно и вкусно. Это был очень приятный вечер!!!

23:19 23.11.17

Юлия JuliaM! От вас и от таких, как вы, я другого и не ожидала! Даже, когда писала тот комментарий, сразу подумала о вашей соответственно негативной реакции!!! А во многих турецких отелях стараются как-то сделать приятное туристам и мы с этим периодически сталкиваемся. В нашем случае Авангард оказался не исключением.

17:18 22.02.18

Владимир, как же приятно видеть Вашу мамочку, гуляющую в отеле. Хорошо, что есть такие дети, которые и сами отдыхать ездят и своих мам не забывают, берут с собой!!! У меня такой вопрос, у Вас на фото креветки. Это в основном ресторане или в аля-карт?

10:26 23.02.18

Спасибо за добрые слова!)
Креветки, красная рыба - ресторан для вилл. Фото интерьера и управляющего прилагается)
В том сезоне цена в валюте была ниже в два раза, нежели в прошлом, и поэтому разнообразие было урезанным...

08:52 01.08.19

Смотрите мои видео на моём ютуб-канале: MsViv777