Регистрация: 11.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Повторный заезд

В сравнении с майским отзывом нового писать особо нечего) Отличный отель для центра города с прекрасными видами из номеров и террасы ресторана с бассейном-инфинити.

Приехали в отель вечером: я, жена, малыш 9м, мама 81г. Покупал делюкс стандарт напрямую у отеля. Дали делюкс фемели! Без доплат и подарков!) Большое спасибо Сезан - гестрелейшен. Отель более благосклонно относится к туристам купившим у них напрямую. Номер 1411 на четвёртом этаже с прямым и лево-боковым видом на море. Хочу отметить, что фемели в Рамаде лучше, чем во многих иных отелях! Две раздельных комнаты, и в каждой свой балкон, и свой сан.узел. Очень удобно для большой семьи. В номере халаты, тапочки, полотенца меняли раза два в наш заезд. По приезду всегда встречают, даже если просто на такси из города приехал. Забирают ношу и проносят в отель или в номер. Человек, забирающий чемоданы, по русски понимает и слабо говорит.

За питание поставил лёгкий минус, так как получил небольшое несварение)) Не исключаю, что сам виноват, так как наложил в тарелку большое ассорти разных продуктов. В целом же ресторан довольно таки не плох. Ассортимент разнообразен. Народу не много, всегда есть свободные места. В этот раз по утрам не было каш.

Отель Рамада - это американская сеть. Поэтому в основном здесь англичане и немцы. Русско-говорящих единицы. Персонал отеля в основном не говорит по русски. Но всегда стараются войти в ситуацию и оказать помощь.

Детского клуба здесь нет. Есть игровая комната с бильярдом, настольным теннисом и иными играми.

Из отеля гуляли по Анталии, Калеичи, паркам. К осени развелось много кошек!) В мае их было гораздо меньше. Везде стаи)) И в отеле, и в парках.

Ездили в магазины Дипо Аутлет и Молл оф Анталия. На такси от отеля до магазина 9-10$. От отеля до аэропорта 15$.

Выезд нам продлили бесплатно до 15ч.

В целом нам здесь продолжает нравится и с удовольствием вернёмся ещё раз.

Если вы хотите окунуться в городскую жизнь, посетить магазины, погулять по красивым местам, наслаждаться видами - безусловно рекомендую Рамада Плаза. Качественно, недорого, со вкусом.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 30.10.17 12:58 (2 133 символов в тексте)

22:17 30.10.17

Красивый вид с бассейна !!! Возьму отель на заметку

11:30 31.10.17

И с террасы ресторана так же!)
Если приедете, номера просите на левую сторону или прямо. Так как с правой стороны идёт стройка и там шумно днём.

15:47 31.07.18

Здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста, на сколько я знаю в отеле есть крытый бассейн в спа, он платный????
И Вы разговариваете по-английски или на ресепшн стараются понять русский язык, и еще....сориентируйте меня, пожалуйста, а гест релейшн с пониманием русского языка в отеле есть???
Заранее спасибо!!!

10:19 01.08.18

Здравствуйте, Наталья!)
Все бассейны бесплатны, в том числе крытый в СПА.
На ресепшене и гестрелейшене несколько человек понимают по русски. Например Сезан - гестрелейшен. Она и говорит довольно не плохо. Некоторые понимают, но говорить не могут. У нас особых проблем с изъяснениями не было) Иногда по английски с ними говорили, когда по русски совсем не понимал.

11:23 30.08.18

Спасибо за отзыв ,собираемся в этот отель в конце октября ,как обстоят дела с морем ,вы купались ?

13:16 30.08.18

Здравствуйте, Елена!
Октябрь- бархатный сезон. Воздух 23 - 28 градусов тепла, море +25 градусов.
Мы купались и загорали ежедневно!)

16:07 31.08.18

Спасибо за ответ )),а ноябрь ,начало ,как думаете ,уже прохладно купаться ?

19:27 31.08.18

В начале ноября воздух был +20 - 25, вода +23. В принципе, при солнечном дне купаться можно))

20:55 01.09.18

Спасибо Владимир))

14:01 02.09.18

Владимир ,здравствуйте ,остановились на этом отеле ,напишите пожалуйста у вас были только завтраки ? Что входило в бесплатное обслуживание : чай в номере ,вода ,халат и т д ?

08:13 03.09.18

У нас был ультра-олл: завтраки, обеды, ужины + минибар в номере + бар в лобби.
В номере не все напитки и еда входят в ультра-олл. При заселении в номер попросите работника отеля показать, что платно. Мы платное не трогали, при освобождении номера просили подойти работника, что бы он удостоверил нетронутое питание не входящее в ультра-олл.
Чай, пиво, напитки, вода, халат, тапочки, мыло, шампунь Дав в душе = входят в ультра-олл.
В отеле можно взять номер вообще без питания. Вокруг отеля множество кафешек.

11:49 04.09.18

Владимир спасибо)

23:20 29.07.19

Владимир, добрый день. Выбираю отель для своей мамы 80 лет. Подскажите, пожалуйста, насколько комфортна лестница в море, и вообще возможно ли там купаться человеку в таком возрасте или все же только бассейн? Спасибо!

08:20 30.07.19

Здравствуйте, Яна. С этого сезона спуск в море сделали иным. Установили два пологих трапа с перилами и антискользящими ковриками. Спускаться стало гораздо удобней. Пожилые люди так же спускаются по ним в море. Если ваша мама достаточно активна, хорошо двигается, то думаю, что у неё не будет проблем со спуском в море.
В бассейн спуск по ступеням с перилами. Пожилые люди так же спокойно спускаются по ним.

08:22 30.07.19

У меня есть отзыв за май 2019г. Там более свежие фото отеля. Смотрите)

08:31 30.07.19

Владимир, спасибо большое!

10:28 31.07.19

Яна, на моём ютуб-канале есть свежие майские видео за 2019г о Рамада Плаза Анталия. Показал всё. От ассортимента меню до трапов в море) Смотрите.
Канал Vladimir Ivanov
URL: MsViv777

10:30 31.07.19

23:20 01.08.19

Владимир, здравствуйте!
Спасибо, все посмотрела, очень полезное видео!)