Регистрация: 16.07.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

отдых запомнится на долго))

Отдыхали в отеле Каталония в августе.Отель для семейного отдыха с хорошим пляжем и

анимационной программой. Разнообразное питание. Нам очень понравился. Номер хорошо упакован.

Бесплатный сейф, кофеварка, современный телевизор. Добротная мебель, удобная кровать с хорошим

постельным бельем. Каждый день влажная уборка правда не на отлично но в целом не плохо. В ванной

все ок плесень или ржавчина отсутствуют. Раздельно душ и ванная. Перебоев с водой не было. Сам

номер просторный. Но вот в туалете нет ершика и из мыльно рыльного только кондер и гель. Персонал

веселый добродушный. Отношение к гостям прекрасное. Питание и алкоголь. Алкоголь рекой особенно

ром. Да и остальные напитки качественные. Еды выбор большой нет недостатка не во фруктах не в

море продуктах или мясе. Для детишек отдельное меню. Блюда меняют и ресторан чистый плюс аля

карт с разовыми бесплатными посещениями. Территория очень красивая. Аллейки чтоб погулять а вот

присесть мест маловато вернее маловато лавочек. Но можно бесплатно взять велики и покататься.

Пляж супер. Белоснежный песочек в воде рыбки. Водоросли убирают. Пляж чистый лежаков много но

бывало что и не находили место тогда шли на пару часиков к бассейну. Пляжный бар обеспечит вас

напитками бармены коктели делать умеют нам нравилось. Так же в отеле полно разных развлечений.

Тенис, гольф, большие шахматы. Отличная анимационная программа, вечерние шоу и ночной клуб.

Плюс казино. Скучно не было. Выбором очень довольны. Отель рекомендуем!

Экскурсию взяли одну,на Салинас у Библио Глобуса.Гид Наталья так увлекательно рассказывала о

пляже с черным песком и фламинго. Ездили в Русский магазин с Александром Карпецким, отличные цены, подарили бутылочку мамахуаны (whatsapp +18294523663). Все было здорово

Добавлено 30.10.17 19:42 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Lizik2508 (12)