Регистрация: 28.08.17
октябре 2017
17.10.17 - 29.10.17

Отель для релакса

Отдыхали в отеле в октябре. В целом отель понравился, рекомендую для спокойного отдыха.

т.к. прилетели в обед, заселили быстро, взяли депозит 2000 бат. Обменяли доллоры тут же.

Номер: брали Superior. Номер просторный. Мебель старенькая, но в хорошем состоянии, Интерьер простой, все необходимое есть. Кровать большая, две тумбы, 2 стола и 2 кресла, минибар. Из чайных принадлежностей: чайник, кофе, чай, сахар, сухое молоко. Каждый день подкладывали, только в дни, когда уборку не производили: ставили под дверь водичку и туалетную бумагу. Сантехника видно, что старенькая, но все работало исправно. Для гостей стоит шампунь, гель для душа и лосьон для тела, мыло, шапочки для душа, ватные палочки.

Уборка в номере каждый день, пол просто протерался от пыли. Вид из номенра у нас был на храм Истины, красиво, особенно в вечернее время, так же было видно море. Минус у балконов в том, что он идет на 2 номера и разделяется только небольшой перегородкой и кондиционерами. Кондиционеры работают шумно и на болконе от этого при работающем кондиционере не посидишь. Плюс в том, что вещи очень быстро сохнут.

Персонал вежливый, отзывчивый.

Завтраки: на завтраках всегда несколько видов сосисок, ветчина, несколько видов салатов, рис, жареные яйца, несколько супов, овощи, фрукты (арбуз, дыня или папайя), фруктовый салат, соки апельсиновый или ананасовый, молоко, чай, кофе, круасаны, былочки, стоит тостер большой, масло, джемы, хлопья. Второе блюдо: либо паста, либо макароны, либо картофель тушеный с мясом, тосты.

Территория: Бассейн большой в 2 яруса, верхний детский, включают на время водопад. Территория зеленая, ухоженная. На пляже мусор убирают. Красивый вид на Храм Истины.

Кушали в ресторане в отеле. Очень понравилось, порции большие, обязательно с овощами все подают. Очень вкусно. Вечером живая музыка. Поют таечки и на русском и на английском и на китайском)))))

Рядом с отелем есть и магазины и кафе, рестораны, массажные солоны, в пешей доступности тайский рынок, рыбный рынок. До тук-туков нужно идти мин 15. Они ходят часто, до центра можно добраться за 10-15 мин.

В отеле много отдыхают, постоянных гостей.

1 линия большой бассейн хорошая территория
кондиционер на балконе удаленность от тук-туков
Добавлено 31.10.17 13:24 (2 145 символов в тексте)

14:37 01.11.17

добрый день, спасибо за отзыв, вопрос по массажу при отеле, как цены отличаются от салонов на улице? у нас такой же номер, т.е не надо с собой везти фен и полотенце?

06:46 08.11.17

Здравствуйте,есть ли отельный транспорт до главной улицы Наклыа и если есть,то как часто ходит?

07:05 08.11.17

Елена, добрый день. Фен есть в номере, работает хорошо, 2 полотенца на каждого человека в номере выдают+1 для ног. Цены на массаж не отличаются. Брали 1 сеанс массажа в отеле, остались довольны.

07:05 08.11.17

Добрый день! у отеля есть такси и так же стоит прайс. Бесплатно возят до аптеки, храма Истины, до фабрик. До Наклыа мы ходили пешком, мин 10-15 и дошел до тук-туков. Иногда везло и тук тук в проулки забирал, если ехал дальше в нужном нам направлении

07:10 08.11.17

И сколько вы платили за такой тук-тук?

07:13 08.11.17

Цена тук-тука синего - 10 бат, белого - 20 бат. Цена за человека. На такси как договоритесь и смотря куда ехать.

07:17 08.11.17

синий тук-тук - 10 бат, белый - 20 бат. А если такси, то как договоритесь

09:15 08.11.17

Про эти цены я знаю,я имею ввиду сколько за тот который ловили по дороге до Наклыа?

09:25 08.11.17

Так же по цене тук-тука. Они же там как хотят могут поехать, это видимо из Храма Истины ехал, сам приостоновился и сказал "Тук-тук", показал рукой, что в сторону центра поедет, вот мы и сели. Но это не часто бывает! А так мы все время до Наклыа пешком ходили, там не так далеко, чтобы на такси ехать. Вы уже забронировали этот отель или планируете только поехать?

09:38 08.11.17

Пока не бронировала,билеты еще не купили,но планирую в него на недельку,а потом на Ко Чанг)

09:48 08.11.17

Это правильно, на островах лучше. Если вы не планируете много ездить в центр, то хороший выбор, там рядом и магазины и кафешечки и рестораны, макашницы по вечерам приезжают, можно до рынка сходить. Отель хороший, для спокойного отдыха.

11:26 11.11.17

Спасибо за ответы..
Добрый день!
Мы на месяц в этот отель с 4 детками.... Что посоветуете?!
Спасибо заранее...

07:20 14.11.17

А какие именно у вас вопросы есть? Какой у вас тип номера забронирован?
С детками будет хорошо, рядом нет оживленной дороги, магазины есть рядом. в бассейне есть место для деток,там тоже разная глубина, есть с плавным входом место. Дают на прокат детские круги. Если не ошибаюсь - 100 батт за час. Море тоже с плавным входом при отливе, при преливи, вход по резче будет.
Есть детские стульчики в столовой, хлопья, молоко на завтрак. Каш нет.

15:52 15.11.17

Спасибо за ответ! Номер шале (2 шале). Столько отзывов о воровстве... Настроение с каждым днём падает... И сейфы в некоторых номер есть, но мне не отвечают есть ли в шале(((. На пляже сможем купить фрукты и креветки?! ( детям перекус)

06:33 16.11.17

В шале, по поводу сейфа сказать точно не могу. Есть на рецепшен сейф бесплатный, там можно спокойно хранить деньги и паспорта. Вам выдают ключ, он остается у вас на руках и при каждом открытии заполняется бланк вами, когда и во сколько он открывался. У нас в номере ничего не пропадало, оставались даже на тумбочки российские монеты. Приходили, все на месте было.
На пляже ничего не продают, пляж в личном пользовании отеля, посторонних там никого нет. А вот за территорией отеля есть магазины, в вечернее время приезжала машина с фруктами (напротив Фэмили март). Макашницы приезжают. Так же есть рынок с фруктами и морепродуктами, но до него прилично идти и нужно знать куда идти, работает вечером. Многие из отеля ходили, мы так туда и не попали, покупали по дороге в отель, смотря где находились.
Есть недалеко (но нужно ехать на тук-туке) большой рыбный рынок, где можете взять свежих креветок и вам тут же их приготовят. Советую просить с собой соль или купить или соус, нам все казалось малосольными.

17:33 16.11.18

Скажите, а обменник рядом?

08:36 20.11.18

Обменник, который недалеко от отеля был закрыт во время нашей поездки. Первые деньги поменяли в отеле, потом меняли в центре или на улице Наклуа (где ходят тук-туки)

09:11 20.11.18

Спасибо