Регистрация: 31.10.17
Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
09.09.17 - 18.09.17

2.7

Второй раз уже не поеду

Прилетели ночью "Уральскими авиалиниями". Вылет задержали на 1 час. Туроператор - СанМар. Добирались до отеля долго (около 3.5 часов), по пути заехали в 6 отелей, наш - последний. Дорога - не для слабого вестибулярного аппарата, серпантин. Поселили не сразу. Сначала предлагают худшие варианты, затем, с неохотой, могут предложить и по - лучше. Сначала поселили на 1 этаже с видом на дорогу: очень пыльно и грязно, Попросили переселить в комнату с видом на бассейн, переселили. Замок сломан, делали его в 12 часов ночи. Нам хотелось уже в это время лечь спать, т.к. с пересадками у нас получилось почти 20 часов без сна. Супа никакого вечернего у них нет, легли голодными.

На номере таблички нет, поэтому уборщицу нужно было ловить, чтобы убрались в комнате и поменяли полотенца. Полотенца - чистые, свежие. На пляже также достаточно полотенец, выдают без депозита по 2 раза в день. Постельное белье ни разу не меняли. Мебель в комнате нормальная, только в душе мыться неудобно, дверей в кабину нет, не предусмотрены,поэтому около умывальника всегда сыро. Есть сейф, маленький холодильник - пустой.Воду брали в кафе, всегда в достатке. Русских каналов нет, интернет нестабильный. Но на пляже можно посидеть в интернете спокойно.

Пляж чистый, шезлонгов хватает, но под маленькими грибками трудно спрятаться от солнца. Вода в сентябре в Эгейском море показалась холодной. Купались только с 11 ч. до 15.00 ч. После 15 сентября у них начинается сезон ветров, холодные подводные течения в Эгейском море очень хорошо ощущаются на ногах и спине. Вечером также становится прохладно. Кондиционер за все время ни разу не включали, кондиционер хороший, работает независимо от отрывания окна.

Русскоговорящих не видели среди обслуживающего персонала, на ресепшене говорят по - английски. Есть одна девочка в СПА, которая говорить по- русски. Кстати, сауна бесплатно. В бассейне никто не плавал, не знаю почему. Бассейн маленький, территория не маленькая, а малюсенькая. Фото сделано в перспективе, имейте ввиду.

Анимации для русских, соответственно, никакой. Вечером делать нечего. Днем спасает от скуки чтение книг и экскурсии.

Магазин, про который пишут в отзывах, одно название: выбор не большой.

Питание. Особая тема. Кофе в основном ресторане нет, вернее есть, но из автомата течет мутная жидкость. Нормальный кофе можно попить в баре на пляже. Чай (в основном ресторане) заваривают в чайниках, черный. В пакетиках нет. Не побежишь же на пляж через дорогу за чаем. Питание оставляет желать лучшего. Один раз во время ужина осталась голодной, есть было нечего, все съели и никто не собирался дополнять блюда. Фрукты иногда дополняют, некоторые гарниры, а остальное - нет. Мороженое мне понравилось, вкусное, спиртное - нет, да и выбор маленький. Здесь ни как в Сиде, где при входе стоит кто- то из сотрудников отеля и всем пришедшим на завтрак кланяется. Здесь стоит толпа перед открытием, как только наступает время, все врываются ( по другому не скажешь) и моментально все опустошают. Не успел - твои проблемы.Рыбу видела из далека в чужих тарелках. Иногда удавалось поймать курочку. Выпечка вкусная, но каждый день одно и тоже.

Те, кто любит, чтобы его развлекали, тусовку - это не для Вас. Здесь тихое место для отдыха.

Ирина оценил сервисы

чистое море
Добавлено 31.10.17 17:26 (3 237 символов в тексте)

15:22 07.09.18

Забыла поблагодарить молодую симпатичную девушку на ресепшен, не помню, как зовут. Она одна решала все проблемы, с которыми обращались. Просто умница, очень вежливая, говорит на английском.

Все отзывы Ирина (2)