Регистрация: 31.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3 звезды но не на 5.

Отдыхали с женой в октябре . Отель был на половину пуст, заселили в самый ужасный номер с видом на мусорку, по русскому на ресепшене не кто не общается , да и английский они с трудом понимают, зато немецкий знают в совершенстве. Переселили нас только на следующий день когда мы уже подошли к представителю нашей компании и отказались так проживать, он решил нас вопрос. Анимация отсутствовала, отдыхали там с 10 октября. Кухня ужасная , работала максимум на 20% правда с приездом немцев на 50% . Персонал не дружелюбный, ночью закончилась Вода в минибаре, 30 минут просил дать мне воды , бары 24/7 после 3 не работали . Пляж грязный был. Только территория большая , единственный плюс. Мы больше в этот отель не полетим . За эти деньги есть гораздо лучше отели .

Добавлено 31.10.17 21:55 (761 символов в тексте)

13:28 29.12.17

Сиде - немецкоориентированный регион.

23:19 25.02.18

Да то что ночью закончилась вода в минебаре, это конечно полный ахтунг. Вы за целый день не удосужились позаботиться о воде для себя, а персонал должен бежать сломя голову водичку нести. И поэтому он не дружелюбный. Народ вы вообще офигели чтоль.

22:05 28.03.18

это было давно. сейчас там русских больше, чем немцев.

Все отзывы Александр (1)