Регистрация: 21.07.16
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2017
14.10.17 - 24.10.17

Если едете отдыхать,а не цепляться к мелочам,то отлично)

Отдыхали семьей во второй половине октября,переживали за погоду,но нам повезло,все 10 дней стояла жара,и море было теплым. До этого в Турции бывали только в 5 звездах,поэтому ожидали худшего,но к счастью не ошиблись с выбором отеля...Сразу скажу,отдых там не для всех.Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ отель людям с маленькими детьми и пожилым,тк пляж действительно не самый безопасный,пару раз вместе с мужем чуть не улетели)Также отель довольно удален от аэропорта,нас привезли последними,ехали почти 4 часа до него.Персонал не самый улыбчивый,но отзывчивый,можно смело обращаться с любым вопросом.И блин,приезжать за 40 тысяч на двоих и ждать,что перед Вами расстелят красную дорожку...будьте реалистами,нужен крутой сервис-выбирайте отель подороже) Номера нормальные,холодильник есть,фен,берите этаж повыше,мы жили на 5,окна выходили на море.Еще один минус для детишек,в обоих бассейнах вода всегда очень прохладная,тк оба в тени почти весь день находятся. Питание обычное,по вечерам курица или скумбрия на гриле,суп неплохой,из фруктов мандаринки,яблоки и иногда виноград,Голодными не останетесь точно.Для девочек,кто любит фоткаться)),если выйти из отеля и повернуть налево(пешком далековато,лучше на великах), можно добраться до классного пляжа с камнями,прикольно смотрятся на фото(скину,чтоб понятно было,где). Наши русские люди,конечно,как всегда позорище,называется дорвались до бесплатного.Научитесь пожалуйста вести себя так,чтобы жители стран,куда Вы едете,не охреневали от Вас.

Каменистый пляж!! не доходя до белого здания( на заднем плане) есть винтовая лестница

чистый пляж и море нормальный сервис
удаленность от аэропорта каменистый пляж
Добавлено 31.10.17 22:54 (1 485 символов в тексте)

18:56 23.01.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли вечернее развлечения,типо диско ?
Спасибо

11:08 04.02.18

Да,какие-то мероприятия проводились,с одной и той же музыкой каждый день)

Все отзывы Любовь (3)