Регистрация: 13.09.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхали с мужем в октябре. До этого уже были в Шарме. Все...

Отдыхали с мужем в октябре. До этого уже были в Шарме. Все понравилось. Поселили во 2 корпус. Питание хорошее, голодными не оставались, даже наоборот. Что удивило, что шампанское было разных видов. Кстати, даже на пляже. По нашей концепции питания Фреш манго бесплатно, бери сколько хочешь, никто не ограничивал.На пляже бургеры, хот доги, шашлычки, Картошка фри, салаты. Мы на обед в ресторан попали один раз. Все остальное время перекусывали на пляже и этого было достаточно. Мороженое разных видов , тоже без ограничений. Рядом Сохо сквер. Время вечернее проводили там. Очень красивое место. Кроме того, к отрою не относится, но наш отдых был активный, благодаря экскурсиям. Брали у гида, не пожалели, тем более гид была прекрасная русская девушка от Джоин Ап. Нам все понравилось. Отель советую,могу вернуться снова. Так как понимаю, что лучшего искать не стоит .

расположение
карточная система обслуживанич
Добавлено 01.11.17 06:49 (867 символов в тексте)

15:07 29.01.18

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Мы рады что отдых с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили Вам приятные впечатления.
Отели группы Савой и Сохо Сквер всегда рады порадовать гостей уютом номеров, выбором услуг и развлечений, и конечно же изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.
Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделиться впечатлениями об отпуске.
Будем рады увидеть Вас среди гостей отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Управляющий Директор
Ramy Rizkallah