АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 28210
Фото: 7

Бронзовый статус

1 819
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекламный тур октябрь 2017 год.

Добрый день! Мой отзыв будет из нескольких частей, надеюсь поможет Вам не только в выборе отеля, но и выборе тура в целом.

Про отель:

Посещали данный отель в рамках рекламного тура. Отель находится на первой береговой линии, что конечно очень удобно. Сам по себе отель обычный, я бы даже сказала немного скромный, но в целом достойный! В самом отеле есть магазинчики, что на мой взгляд очень удобно. За территорией отеля тоже есть магазины , массажи и тд, немного , но есть. Пляж небольшой, пологий, но нужна обувь, так как весь пляж в мелких ракушках! Слева от пляжа открывается прекрасный вид на древний храм. Единственное что, у данного отеля есть договоренность с другими отеля на пользование своим пляжем, поэтому народу может быть много, а пляж не очень большой. В целом, отель хороший, очень много русских, ощущение , что ты в Турции.

Про страну:

Таиланд конечно очень интересная страна! Лето круглый год, фрукты и морепродукты. Паттайя это большой по сути город. Есть и аквапарки, и ботанический сад. Обязательно хотя бы разок нужно посетить Волкин стрит, но конечно без детей) На мой взгляд Паттайя это самый удачный регион для экскурсий, их там огромное множество!

Но Азия есть Азия. Нужно понимать , что тайцы по своей натуре люди неторопливые, поэтому не особо ждите исполнения своих желаний в сию минуту. Не стоит забывать про всяких интересных птиц, гекончиков и насекомых. Движение в Таиланде сумасшедшее. Там Вы пропускаете машину и мопеды. Солнце очень жгучее! Поэтому только максимальную защиту, даже если днем пасмурно, сгорите в две минуты.

Трансфер:

Тут все зависит от аэропорта прилета! Если прилетите в Бангкок, то до Паттайи примерно 2 часа езды, плюс пока доедут до Вашего отеля, развозя других отдыхающих. А если прилет будет в Утопао, то трансфер не долгий, но опять же, смотря какой по счету будет Ваш отель в списке туроператора.

Перелет:

Тут все на самом деле просто. Можно взять регулярный рейс, можно чартерный. Плюсы и минусы знают все. У регулярных это четкое время вылета / прилета, комфорт и питание на борту, но высокая цена.

Чартеры намного дешевле, но время вылета / прилета может меняться, питание не самая сильная часть , ну и конечно расстояние между сиденьями не два метра, это нужно понимать. Тут каждый для себя выбирает сам.

Добавлено 02.11.17 11:05 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация