Регистрация: 27.10.13
октябре 2017
21.10.17 - 27.10.17

3.8

Осенний марафон в Белек !

В Белеке не первый раз и всегда очень хочется что-то новенького , интересного !

И так по порядку !!!

Отель посоветовал нам туроператор - со словами БОМБИЧЕСКИЙ !!! Суперский !!!

Что же было в реалии .................

Спасибо Маргарите , за то , что нас поселили в номере повыше на 3 этаже - номер 3318 !Спасибо за фрукты - комплимент ! Было приятно !

Номер тихий ,спокойный с хорошей шумоизоляцией (с видом на дорогу , рецепшн ) !!!

Да ..... конечно читала очень многое об одной двери в туалет и ванную , но такого ужаса не ожидала !!! Дизайнеру надо просто оторвать голову за воплощение своей мечты в реальность !!! То есть туалет - типа в комнате !!! И раковина тоже !!! Если кто-то идет в туалет ..... простите - такое чувство , что это происходит в комнате !!! Неплохой душ , но немного переливался в комнату . .................

Уборка на все 5+ - убирали женщины турчанки . Никаких претензий - наоборот !!!! всегда чистота и порядок !

Лакшери подразумеват собой не только тапочки !!! Но и наличие халатов ! Такового здесь нет !

Мини бар пополняется каждый день - напитками ( кока -кола , фанта , спрайт ,вода ). При заезде 2 бутылки пива . Открывашка на двери -напротив холодильника !!! Было бы неплохо, если бы написали это на двери , а то люди, которые жили в этом номере испортили весь стол открыванием бутылок !

Территория отеля небольшая и совсем нет зелени и сосен , очень сильно отличается от Кадрие.

Пляж - обычный пляж. Есть пантон . Были надувные батуты на море 2 дня - потом их убрали - конец сезона !!! Хотя нас туроператор не предупредил о закрытии отеля 31 октября !!!

2 ДНЯ было суперское шоу !!! 1 раз караоке .После этого тишина !!!

Все опустело !!!

Напитки !!! Не знаю , что за напитки ( бутылки красивые , но что в них ???? - Марини - нет -это аналог ,типа нашего Сальваторе !!! Кроме того заметила особенность - открывают новую бутылку виски , а крышка не щелкает !!! Странно !!! но это было постоянно ! Нормальное было пиво и шампанское ! Все виски - на один вкус !!! Бармены - стараются !

Мороженое было 2 раза- Мовенпик -хорошее , качественное ! Но что за панацея есть мороженое только внутри бара???? Почему я не могу съесть на улице рядом с баром , за столиком ???? Полный бред !!!

Есть мороженое по дороге к морю - тоже очень вкусное !!!

Ресторан - большое многообразие , но к сожалению за 7 дней ни креветок , лосося не было !!! Хотя на фотографиях - всего было много !!! Один раз были раки !!! А так еда однотипная . каждый день одно и тоже !!!

Неплохая кондитерская ! Там хороший кофе , тортики !

Туалеты( это отдельная тема ) - таких грязных , вонючих нигде нет !!!

До Лакшери -очень далеко !!! Отель на обычные 5 звезд!!!

Отель 98 процентов русские . Нет дискриминации ! Очень много с маленькими детьми !

Если хотите тишины - не вариант !!!

Сравнивая с SUSESI Luxury Resort 5*, Sentido Zeynep Resort 5* , Rixos - даже не сравнивайте !!!

Деревня Баазгент - никакая ! Второй раз не поеду ! Если едите в Белек - выбирайте Кадрие !!!

даже не знаю
ОЧЕНЬ МНОГО
Добавлено 03.11.17 00:32 (3 013 символов в тексте)

18:37 03.11.17

Если будут вопросы - спрашивайте . Обязательно отвечу .

21:02 03.11.17

Вы пишите,что другие отели были лучше, но наверное и цена там была выше за тур?

22:41 03.11.17

может вам забыли халаты принести? у нас у всех были и у соседей тоже)))

09:12 04.11.17

У нас кстати тоже не было. Может под конец сезона они закончились?)))

11:03 05.11.17

Нет . Цена была приблизительно такая же ! Покупали тур за 3 месяца .Просто всегда хочется чего- то новенького , интересного .

11:07 05.11.17

Мне кажется , что просто отель заканчивал сезон . А в сезон - возможно здесь все и по-другому !!!

21:43 05.11.17

ДА , ЗАБЫЛА !!! Туалеты просто ужас - такой вони и грязных туалетов на территории отеля не видела нигде!!! Такое чувство , что их не убирают !!!

18:22 06.11.17

Я с 1 по 8 октября была. С туалетами все хорошо было)
Видимо раз на раз не приходится..

00:04 07.11.17

Александра , мы отдыхали с 21 октября !!!

15:41 09.11.17

Мы отдыхали с 17 по 24 октября. В начале людей было много, но после 20-го заметно поредел отель и было очень комфортно. Лежаков полно, мест в ресторане и барах предостаточно (хотя мы всё равно предпочитали принимать пищу на веранде, там вообще почти никого не было). Аниматоры из Украины и России уехали 23 октября, остались только местные ребята. За период нашего отдыха была Пена, Бич Пати, Монгольский цирк, пару танцевальных шоу, Ретро Пати, Бинго, караоке, подростковый клуб только до числа 20-го. Нам всё очень понравилось! До этого в мае были в Альва Донне кемерской. Сыну Порт понравился больше, хотя Альва немного подороже...Тапочки были, халаты принесли, учли все пожелания по размещению. По программе лояльности и как подписчики группы ВК, получили все заявленные комплименты, хотя говорили, что если попросишь девочек с гест релейшен, то всё принесут и помогут в решении многих вопросов. Аля карты посетили барбекю и рыбный, оба понравились, но рыбный впечатлил больше, всё было очень вкусно и отличная подача. Туалеты посещали возле тропикано снек и на этаже с рецепшен, всё было очень чисто, никаких запахов. Едой и напитками остались довольны. Но для себя сделали вывод, что надо было приезжать на дня три пораньше! А так и с погодой повезло, дождь был в день отъезда и море штормило, до этого все дни купались, загорали....Но видимо сколько людей, столько мнений...Жаль, что вам не очень повезло...

17:55 09.11.17

Вы правы !!! Нам не повезло , так как приехали 21 октября !!! И все радикально изменилось !!! Самое обидное , что туроператор не предупредил , о закрытии отеля !!! И для детей - кроме бассейна - развлечений не было ! Хотя отдыхала в Белеке в марте - в другом отеле - людей было мало -,но отель просто сказка .

19:20 07.01.18

Елена, подскажите пожалуйста, в каком из пяти корпусов тише всего. Другими словами, где находятся основные источники шума?

08:48 23.01.18

Наш номер был тихий . С видом на дорогу .Главный корпус .номер 3310. Два корпуса ( параллельно друг другу)с видом на бассейн. Я думаю летом там очень шумно . Если спиной стоим к основному зданию , то справа амфитеатр . А слева паб . Территория отеля небольшая . В сезон , наверное , куча народа ..

09:27 23.01.18

3318 .....

Все отзывы Elena Korobtcova (24)