Регистрация: 26.10.17

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Хорошее сочетание цены и качества для любителей спокойного отдыха

Отдыхали семьей с маленькой дочкой, очень важно было спокойствие и тишина. С этим всё оказалось отлично. Заселили в просторные двухкомнатные апартаменты (спальня+гостиная с кухонькой, диваном и телевизором). Мебель не евро уровня, но вполне в хорошем состоянии, всё целое и невредимое, чистое, ванная в кафеле, на окнах, помимо штор, глухие "задергушки" от солнца). Сейф бесплатный. Питание достаточно разнообразное (всё включено): по утрам обалденные бекон с глазуньей, сосиски, сыры, колбасы. В обед картофель, макароны с соусами, курица, овощи. Вечерами курица с разными гарнирами. Радовало наличие йогуртов и фруктов (дыни, бананы, арбузы). Из мясного на обед и ужин была курица в нескольких вариациях. макароны, правда, повара почему-то сильно разваривают и соусы, конечно, на любителя. Но, в конце-концов, можно выбирать, что больше нравится. Рыбы и морепродуктов в меню практически не было. Может быть мясоедам покажется мало, но нам за глаза хватало этой пищи))) Гамбургеры, спагетти и картофель фри между приемами пищи в баре были уже совершенно лишними. Персонал приветливый, все улыбаются))) Территория убрана, бассейн постоянно чистят. По вечерам устраивалась анимация. Что запомнилось - парень с дрессированным попугаем и девушка, которая пела зажигательные хиты для туристов, разместившихся за столиками у бассейна. Единственный небольшой минус - до пляжа нужно немного пройтись и его маленькие размеры. Сам пляжик чистый, вода кристальная, по камням бегают крабики, которых можно половить. Поскольку с маленьким ребенком экскурсионная программа для нас была недоступна, мы путешествовали самостоятельно. Rent-a-car на 3 суток нам обошлась в 160 евро, что позволило объехать несколько других пляжей, в т.ч. пляж Лимассола и Айя-Напы, побывать в столице Кипра Никосии (Левкосии), а также посмотреть ряд достопримечательностей острова. Считаю, что отдых в этом отеле вполне подходит для семейного отдыха с детьми.

Фото турагента отеля

чистая территория чистый бассейн тихо и спокойно довольно разнообразное питание
уборка по требованию небольшой пляж
Добавлено 03.11.17 18:16 (1 933 символов в тексте)