АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 17338
Фото: 17
419
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
26.10.17 - 02.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Осенний отдых.

Осенние каникулы у детей решили провести в этом отеле. Летом мы с мужем отдыхали в Кристалле Куин и Кристалле Санрайз в Сиде, очень понравилось, по-этому на Кристал в Кемере обратили внимание.

Отель не большой, в этом есть свои плюсы. Очень уютный и красивый. Чистый СПА-салон, так как вечера были прохладные, то часто с детьми ходили туда греться. Ну а я, ест-но, еще и на пилинг и массаж.

Пляж, конечно на любителя, но галька круглая не колючая. Из минусов пляжа - очень маленький и хотелось бы большего разнообразия закусок на пляже. Может летом там что-то и было, но сейчас подавали всего 1 вид - или вафли или совершенно не съедобный сендвич, по-этому на обед приходилось идти в сам отель.

Еще минус - заторможенные официанты в главном ресторане. В Кристаллах Сиде даже при огромной загруженности летом они бегали, убирали-приносили... только за столик сядешь - подходит. Здесь же дождаться официанта... проще самому дойти и взять то что надо(

В целом отдых порадовал. Отель находится в центре города, вокруг нашли аж 3 магазина Вайкики где пополнили на пару лет вперед гардероб детям, очень советую!

Плюсы отеля
уютный красивый
Минусы отеля
медленные официанты
Добавлено 05.11.17 10:18 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация