Регистрация: 29.07.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
20.10.17 - 24.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень старый отель.

Отель очень старый и напоминает "советский дом отдыха". На 5 звезд совсем не тянет. Давно требуется ремонт. Номера -убиты, с/у - старые и разбитые. Если вы берете номер с видом на море , то приготовьтесь не спать до часу ночи , так как внизу расположен бар- музыка постоянно. Пляж очень грязный - весь в окурках. Завтраки хорошие. Не рекомендую!!!

состояние отеля
Добавлено 05.11.17 13:16 (355 символов в тексте)

15:41 08.11.17

Уважаемый гость, Юлия, спасибо за Ваш ценный отзыв касательно Вашего недавнего проживания в St Raphael Resort. Мне очень жаль, что нашей команде не удалось превзойти Ваши ожидания: позвольте мне выразить свои искренние извинения по этому поводу и позвольте мне обязаться сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду в St Raphael Resort нам удалось полностью превзойти Ваши ожидания. Очень много отдыхающих приезжают в наш отель по несколько раз и всегда остаются довольными. Именно поэтому, очень жаль, что Вы не подошли к нам за время Вашего пребывания, я думаю смогли бы найти способ украсить Ваш отдых.В любом случае, мы рады, что Вы смогли расслабиться и насладиться отдыхом!Очень надеемся Вас еще раз у нас увидеть.Kind regards, Evelyn Ibrahim Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Юлия (2)