Регистрация: 06.11.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Ужаснее места нет

Начнем по порядку. Отдыхали вдвоем с подругой. Разместили сразу по приезду, была проблема с языком: на ресепшене в эту смену никто не говорил ни на английском, ни на русском, только на турецком, и получить ответы на элементарные вопросы по поводу внутреннего распорядка не удалось. Нам достался номер на 4 этаже с двухспальной кроватью. В номере: кондер (работал нормально), холодильник, телевизор, фен, на человека два полотенца (маленькое и большое) серого цвета с пятнами, в ванной комнате - только жидкое мыло. За неделю убраться пытались только 2 раза, все остальное время приходилось искать уборщицу самостоятельно и на пальцах объяснять, что нам нужно, т.к. она разговоривала только на турецком. Хамамщик при отеле озабоченный, делал непристойные предложения, предлагал работу массажистками за 1.5 тыс $ (при чем сертификат на оказание данных услуг он выдает сам после 10-дневного обучения?). Что касается питания - это просто жесть. 90% блюд - это кабачки и баклажаны в разной интерпретации. Курица (кусочечки крыльев) была ч/з день и только в обед, и это было несказанное лакомство))) Мужикам там делать нечего. Умрут с голоду)) Фрукты - только арбуз. Выпечки никакой. Хлеб - батон общего пользования. Если вы решили поспать с утра и пришли за 40 мин до конца завтрака - там уже ничего не будет. Отдельный вопрос с антисанатарией: тарелки и вилки пришлось мыть самим в номере, т.к. на 3 день ругаться по этому поводу надоело; в салате обнаружили резинку для перевязывание денег и шкурку от колбасы. После данных обстоятельст с подругой до конца отдыха пили противовирусные таблетки.Бар: работает с 10 до 22 (по факту до 21.45). Бармен Алекс строго лимитирует напитки (дает только по полстакана вина в одни руки) и внезапно исчезает, когда начинают много пить. Алекс предлагал билеты на дискотеку Аура за полцены (чистый развод), а на самом деле вход туда бесплатный. Бассейн: порванные, грязные лежаки + клопы. Босс постоянно клеился, предлагал замуж, бесплатно проживание в следующем году, фраза "my love, big love" стала крылатой)). Турцию спасло только кристально чистое море. Пляж в 10 мин ходьбы, лежаки бесплатные. Если сравнить Болгарию 3* - небо и земля. Были в Турции 1ый и последний раз. А отзывы про то, как в Наре все хорошо, пишут неадекватные люди. Не видитесь.

плюсов нет
один большой жирный минус
Добавлено 06.11.17 23:30 (2 292 символов в тексте)

20:42 03.05.18

Спасибо большое за отзыв! В этом туристическом сезоне ( начиная с апреля 2018 года) отелем Нар управляет новая команда. Мы прочитали каждый отзыв, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем отеле. Мы работаем над исправлением всех недостатков и над созданием новой положительной репутации в нашем отеле. Добро пожаловать в Кемер в Нар отель!

Все отзывы КАТЕРИНА (1)