Регистрация: 21.02.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Классный Мармарис

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле с 22.09 по 30.09 уже в третий раз. Все бронировали сами без тур оператора, поэтому о перелёте писать нет смысла. Отель понравился тем что он для взрослых, т.е заселение только с 18 лет. Контингент отдыхающих : немного поляков, немного голландцев, немного чехов, и немного украинцев. Все остальные отдыхающие турки. Есть собственный пляж это большой плюс. Питание не плохое без изысков, но голодными не останетесь, всем всего хватало.Алкоголь на уровне вино белое и красное пиво водка ракию, кола спрайт севен ап. Море великолепное, природа супер. И конечно Бар Стрит. Вообщем отдых как всегда удался!!!! Советую всем кто любит тусовку, красивую природу и классное море.

Добавлено 07.11.17 03:31 (706 символов в тексте)

03:41 07.11.17

Ещё хочу добавить отдыхали здесь и с 16.09.2017 по 01.10.2017г. Немного огорчило то что и отель и Мармарис сильно обрусел(((((Но море как прежде великолепно да и бар стрит пока все тот же. Ноооооо раньше это был европейский курорт, а сейчас практически рускоязычный((( и меня это расстроило(((( всем хорошего отдыха!

Все отзывы wow-Natasha (12)