Регистрация: 24.12.13
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

без питания

Отель полностью оправдывает свою стоимость!

Летали на отдых в сентябре!

Бронировали самостоятельно (через агоду.ру) очень долго (минут 40, искали наше бронирование, вина была полностью на агоде!).

На ресепшене русскоговорящий администратор! Очень приветливый! Дали номер на предпоследнем этаже (последний считаем крыша, где бассейн!). Ни какой музыки, шума с улицы не было слышно!!! Парни на охране, помогли поднять чемоданы до номера! Кондиционер работал исправно! каждый день заказывали в номер горячую воду, звонили на ресепшн и в течение 5 минут приносили чайник с кипятком! Каждый день меняли полотенца!! Также у бассейна каждый день лежали свежие, сухие полотенца на лежаках! Единственное, мы испачкали своим купальником полотенца, попросили либо самостоятельно отстирать либо заплатить штраф 50 дихрам. Мы сами его отстирали без проблем, полтенце приняли без претензий! Также в бассейне ежедневно проверяли воду! Джакузи работает ежедневно. Бассейн не большой, но его вполне хватает поплавать вечером или с утра!

В номере всегда была горячая вода, докладывали ежедневно шампунь, мыло, туалетную бумагу, душ работал исправно!

В номере есть платный мини бар и холодильник! Есть балкон и вай-фай!

Не верится в ниже описанные отзывы, либо люди писали на эмоциях, либо что-то случилось с отелем....

Рядом метро, магазины сувениров (где все по 10 дихрам), много кафешек, детский парк развлечений. До пляжа Аль Мамзар можно ездить от Дейра Молл на автобусе за 20 минут! также можно самостоятельно за 5 минут доехать до рыбного рынка и фруктового рынка.

На ресепшне много раз подсказывали, где и как купить (к примеру верблюжее молоко, или как доехать в пятницу с утра до Дубай Моллл), очень общительные и вежливые ребята!!!

Если будем в Дубае еще раз, то скорее всего остановимся тут же, отель полностью оправдывает свою стоимость!

Еще из плюсов отеля, он рядом с аэропортом - видно как летают самолеты, но совсем не слышно!!!! С утра на рейс доехали за 30 минут!

удачное расположение вежливый персонал есть бассейн
нету их
Добавлено 07.11.17 15:59 (1 932 символов в тексте)

23:46 17.11.17

Аля, скажите, пожалуйста, в каком номере Вы жили? Мы только приехали - в номере все прокурено, музыка долбит, невозможно уснуть. Нам дали 413

10:00 21.11.17

Татьяна, мы жили на последнем верхнем этаже! номер напротив лифта! у нас был номер не прокурен! музыку совсем не слышали!!! окна у нас выходили на жилой дом!

23:29 06.12.17

Да, нам Музыка тоже мешает . Где лучше менять деньги?

14:26 21.02.18

далеко ли до моря?

11:30 02.03.18

бассейн? вы точно были в Роялтоне? 2*

11:34 02.03.18

мне кажется вы не про Роялтон пишете, от него до Дейра молл топать минут 40, если не дольше

23:49 22.03.18

В Роялтоне НЕТ БАССЕЙНА! Но это не умаляет его достоинства. Вполне приличный, опять туда собираемся.

Все отзывы Аля (7)